Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Попробуй Relod на вкус

Центр  Relod известен своими курсами для взрослых и детей. Учиться здесь хотят многие. А вы знаете, что первое занятие можно посетить совершенно бесплатно? 

Выбирайте, что наиболее интересно вам и вашим детям. Помимо основных 10 иностранных языков, для взрослых Relod приготовил курсы 1С и техники речи. Для деток — языковые и творческие направления. Например, «I can read» – скорочтение на английском. С ребятами работают одни из лучших преподавателей города по современным методикам. Ваш ребенок научится быстро воспринимать информацию на иностранном, улучшит память, потренирует логическое мышление и воображение. 

А если ему скучно сидеть за партой, английский можно учить прямо... на сцене! Добро пожаловать в театральную студию «Sketch» - здесь ставят пьесы на английском, учатся творить и работать в команде. Также юных артистов ждут в студии вокала «GleeClub». На занятиях преподают вокал и технику правильного дыхания. Это и чудесное хобби, и гимнастика, и развитие речи одновременно.

Занятия вокалом в театральной студии проводятся и для подростков, и для детей от 4х лет. Также дошколят ждут в детском клубе «Funny Bee». Английский здесь учат весело и играючи! А еще на базе клуба работает Школа развития, преподаватели которой научат малышей читать и писать, рисовать, создавать мультфильмы и работать с «умным» компьютером.

Давайте учиться вместе! Запишитесь на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие прямо сейчас на сайте, в группе VK или по телефону 64-56-10!

Центр обучения и международного сотрудничества “ReloD”

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 64-56-10, 78-75-62
Сайт: relodkirov.ru 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров