Новостной портал "Город Киров"
06 сентября, Киров 14,7°
Курс ЦБ 86,59 100,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 12+

Посетители трёх баров в Кирове устроили скандалы

В Кирове одна из ночей выдалась беспокойной для сотрудников Росгвардии — им пришлось трижды выезжать на скандалы в городские бары и кафе

Посетители трёх баров в Кирове устроили скандалы
Источник фото: Фото: "ГородКиров.ру", архивное фото

Об всех историях рассказали в пресс-службе военного ведомства. Первый вызов поступил в половине второго ночи — в заведение на улице Владимирской. Администратор пожаловался на 43-летнего мужчину и 50-летнюю женщину: оба были пьяны, вели себя агрессивно, громко кричали, ругались и наотрез отказывались слушать замечания персонала.

Спустя полтора часа экипаж снова подняли по тревоге — на этот раз в бар на Комсомольской. Там дежурившие росгвардейцы задержали 42-летнюю кировчанку, которая тоже нарушала порядок и не желала успокаиваться.

И уже под утро, в пять часов, третий сигнал поступил опять из того же заведения на Владимирской. Причиной стал 31-летний мужчина в сильном опьянении — он игнорировал просьбы персонала и категорически отказывался покидать помещение. Всех четверых нарушителей передали в руки полиции. Теперь им предстоит ответить за свои ночные похождения по закону.

Ранее мы писали, что росгвардейцы в Кирове съехались на улицу Заводскую из-за громких разборок. А прямо на запретной зоне в городе сотрудники военного ведомства повязали угонщика.
 

Новости партнеров