Новостной портал "Город Киров"
08 сентября, Киров 12,7°
Курс ЦБ 86,47 100,5

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Погода 16+

Последняя неделя летнего тепла: когда погода в Кирове резко изменится

Осень подарит кировчанам еще одну неделю летнего тепла. 

Последняя неделя летнего тепла: когда погода в Кирове резко изменится
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

И пусть жары под плюс 25 градусов уже не будет, с 7 по 14 сентября синоптики обещают жителям Кирова до плюс 19-20 градусов в светлое время суток. Самыми теплыми при этом станут дни с 10 по 12, а также 14 сентября, передает "Яндекс".

Радует, что и дожди не будут заливать Киров в этот период. Осадки возможны лишь раз в два дня, но они должны быть небольшими.

Осень окончательно вступит в свои права в середине месяца. Бабье лето закончится, когда столбик термометра обрушится до плюс 12 градусов. Резкое похолодание ожидается 16 сентября, а 19 сентября температура опустится еще ниже - до плюс 10 градусов даже днем.

Ранее мы писали, когда минусовые температуры ударят по Кирову. Также синоптики назвали самый холодный день сентября для кировчан.

Новости партнеров