Понедельник, 5 января, в Кирове начался с жесткой аварии, которая в 10:15 произошла на улице Крестьянской. Как сообщают в Госавтоинспекции по региону, у дома под номером два не смогли разъехаться легковой автомобиль Mazda и грузовик MAN.
Радует, что из участников аварии никто не погиб. Однако без пострадавших не обошлось. Травмами отделались три человека. Речь идет о водителе легковушки и о двух его пассажирах.
Сейчас на месте аварии трудятся полицейские, которым предстоит выяснить, как все произошло и какие обстоятельства этому предшествовали. В связи с ДТП организована проверка. Проезд транспортных средств там затруднен.
Ранее мы писали, что пять человек получили травмы при дорожном происшествии с двумя легковушками под Суной. Двое пострадавшие не могли выбраться из салона легковушки самостоятельно, и спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент.