Новостной портал "Город Киров"
18 мая, Киров 24,7°
Курс ЦБ 73,13 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Правительство области готовится обсудить затраты на проведение ЕГЭ

Город Киров: Правительство области готовится обсудить затраты на проведение ЕГЭЭтот и другие вопросы будут обсуждаться завтра на очередном заседании

Завтра состоится очередное заседание Правительства области. В повестке дня можно увидеть несколько любопытных вопросов.

К примеру, планируется обсудить вопрос финансирование ЕГЭ - на него из бюджета области выделено 2,7 миллионов рублей.

Также будет рассмотрен вопрос об управлении находящимися в собственности Кировской области акциями открытых акционерных обществ, в частности о регулировании порядка назначения и деятельности представителей области в этих обществах. Кстати, в собственности Правительства находятся акции 49 акционерных обществ.

Обсудят на заседании и изменения к Закону о социальной поддержке граждан в сфере ипотечного кредитования, по которому будут расширены меры социальной поддержки молодым семьям, взявшим ипотеку.

Новости партнеров