Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Преимущества зарплатных карт Сбера, о которых вы не знали

Зарплатная карта Сбербанка является одной из самых популярных в регионе. При ее наличии открывается мир привлекательных предложений от Сбера, пониженные ставки на услуги банка и другие бонусы. Сегодня мы подготовили для вас подборку интересных преимуществ карты Сбера, о которых многие и не догадывались.


Онлайн сервис расчётных листков

Сбер предоставил возможность компаниям — участникам зарплатных проектов с банком направлять своим сотрудникам расчётные листки в электронном виде. Полноценно сервис стал доступен клиентам с 2 июля.

Работник может в любой момент посмотреть расчётный листок в личном кабинете зарплатного клиента в мобильном приложении СберБанк Онлайн (6+), он находится в разделе «Поступления». Работодатель избавлен от необходимости распечатывать данные на бумаге и организовывать их передачу сотрудникам. Процедура максимально упрощена: данные загружаются работодателем пакетно. После этого сотрудникам приходят push-уведомления. Новая услуга бесплатна и для компаний, и для сотрудников.

Из дебетовой карты в «зарплатную»

Сегодня жители Кировской области имеют возможность самостоятельного перевода своих дебетовых банковских карт в статус «зарплатная». Так, имея банковскую карту, при помощи мобильного приложения, можно стать клиентом-участником зарплатного проекта Сбера. Для самостоятельного переоформления статуса и функционала карты клиенту достаточно зайти в интернет-банк → выбрать действующую дебетовую карту Сбера→ «Настройки» → «Сделать карту зарплатной» → сформировать заявление и передать его в бухгалтерию по месту работы. После первого зачисления зарплаты на банковскую карту банк подтвердит новый статус карты через СМС-уведомления.

Деньги до зарплаты

Клиенты, получающие зарплату на карту Сбербанка, теперь могут быстро и просто получить деньги до зарплаты. Новый удобный сервис реализован с помощью краткосрочного займа. Чтобы им воспользоваться, достаточно подать заявку в мобильном приложении Сбера: банк рассмотрит её за пару минут и сразу же перечислит деньги на карту.

Такой сервис расположен в разделе «Мои привилегии» в профиле клиента приложения, а также в разделе кредитования на главном экране.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров