Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Приглашаем на Большой ледовый праздник в ЖК «Метро»

3 февраля в 12:00 в жилом комплексе «Метро» (ул. Московская, 207, 211) состоится долгожданное открытие катка для жителей

В честь такого события Управляющая компания «Ваш Дом» и АО «Кировский ССК» приглашает жителей города на Большой ледовый праздник.

После торжественного открытия хоккейная команда «Салют», чемпионы Кировской области по хоккею среди любительских команд Кировской области 2017 года, проведут захватывающий показательный матч, а также научат всех желающих азам данного вида спорта на хоккейном мастер-классе.

Для родителей с детьми пройдёт анимационная программа на льду. На протяжении праздника участников ждут интересные призы от партнёров, чайный стол, фотозона, ростовые куклы. Автолюбители смогут прокатиться на автомобилях «KIA» на тест-драйве от компании «Автомотор».

А в завершении жители ЖК «Метро» запустят в небо 100 светящихся шариков.

Открытие катка в ЖК «Метро» - это вклад в спортивную инфраструктуру микрорайона. Жители жилого комплекса смогут бесплатно посещать каток в любое время. Площадка поможет сформировать позитивное отношение к здоровому образу жизни, а также способствует полезному семейному и молодёжному досугу жителей жилого комплекса.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров