Новостной портал "Город Киров"
07 мая, Киров 14,1°
Курс ЦБ 75,22 88,06

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Приставы выдворили из Кировской области троих украинцев

Приставы выдворили из Кировской области троих украинцев

28 марта 2014. Выдворение граждан Украины.  Недавно судебные приставы выдворили за пределы области троих незаконных мигрантов. Все они оказались гражданами Украины, уроженцами Закарпатской области. Молодые люди 23-24 лет незаконно проживали и работали в России. Причем один из них приехал сюда еще два года назад, двое других летом и осенью прошлого года. После окончания срока пребывания никто из них не оформил необходимые документы.

По сообщению УФССП, мужчины уже успели обзавестись в Кирове семьями и работой в сфере строительства и ремонта. Кроме выдворения, суд назначил каждому штраф в размере 2 тысяч рублей.

Приставы отправили украинцев в столичный аэропорт.

Фото: r71.fssprus.ru

Новости партнеров