Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

«Prodigy» в кинотеатре «Смена»

Город Киров: «Prodigy» в кинотеатре «Смена»
У вас есть единственная возможность увидеть концерт группы на большом экране

«Warrior's Dance festival» - эпическое супер-ударное зажигательное шоу: полтора часа от самых экстра неординарных классиков танцевальной музыки, наполненные оглушительными басами и зрелищным шоу.
Самое масштабное шоу The Prodigy перед 65-тысячной аудиторией теперь сможете увидеть и вы 17 мая, сидя в удобном кресле перед большом экране.

Мало того, что шоу признано одним из лучших когда-либо записанных концертов, оно снято при помощи 20 камер в Full HD качестве, такого качества концертную запись вы вряд ли еще где-то сможете увидеть, тем более на большом экране.

Последний альбом группы «Invaders Must Die» сразу ворвался в чарты на первые позиции и на сегодняшний день продано более 1,2 миллиона его копий. Этот альбом был признан самым успешным независимым выпуском в Европе за 2009 год. Он стал дважды платиновым в Великобритании, трижды платиновым в России, золотым в Голландии, Германии, Швейцарии, Польше, Австралии, Ирландии и Японии. Синглы с альбома были отмечены впечатляющими продажами в Британии, а «Omen» и «Warrior’s Dance» получили статус серебряных.

«The Prodigy» являются одной из наиболее влиятельных групп танцевальной музыки. Фестиваль «Global Gathering» выбрал «The Prodigy» как самую значительную танцевальную группу из таких известных электронщиков, как «Daft Punk», «Paul Oakenfold», «Chemical Brothers» и «Fat Boy Slim».

Биг-бит трио из Эссекса смешивает различные стили, начиная от рейва, хардкора техно, индастриала и брейкбита до электронного рока с элементами вокального панка в болеепозднее время.

В сет-лист концертной записи World's On FIRE вошли лучшие треки из их долгой карьеры:
1) World's On Fire;
2) Breathe;
3) Omen;
4) Colours;
5) Poison;
6) Thunder (Dubstep Version);
7) Warrior's Dance;
8) Firestarter;
9) Run With the Wolves;
10) Weather Experience;
11) Voodoo People;
12) Mindfields;
13) Omen (повторное исполнение);
14) Invaders Must Die;
15) Diesel Power & Smack My Bitch Up.

Показ концерта состоится 17 мая в 20:30 в синем зале кинотеатра «Смена». После завершения сеанса в баре «CHE PAY» начнется тематическая вечеринка — по билетам кинотеатра вход бесплатный.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров