Новостной портал "Город Киров"
08 июля, Киров 17,7°
Курс ЦБ 76,4 87,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #Культура

Проект БАРДак: по вечерам в кировских парках будет звучать бард-рок

Проект БАРДак: по вечерам в кировских парках будет звучать бард-рок

2 июля 2014. БАРДак. 2 июля в Кирове стартует проект авторской песни БАРДак.

Новый кировский проект призван объединить музыкантов города, исполняющих бард-рок и авторскую песню. Проект будет некоммерческим, и живую музыку кировчане смогут слушать бесплатно.

Из описания проекта:
— Музыканты проекта БАРДак буквально живут музыкой. Каждый день они отправляются в любой парк в городе и устраивают там настоящий БАРДак!

По словам автора проекта Алексей Воробьева, БАРДак нужен для того, чтобы «снова приучить людей к живому общению, к живым эмоциям».   

Алексей Воробьев:
— Мы начинаем свое продвижение из соц. сетей чтобы вывести отсюда людей на улицы.

Алексей уверен, что проект БАРДак будет востребован.

Алексей Воробьев:
— Вчера вечером проводил эксперимент на жизнеспособность БАРДака: я вышел играть «для себя» на скамеечку в парк. В таких местах много людей, которым просто нечего делать, и они приходят слушать. А потом, когда у вас кончается репертуар, они просят еще и еще, потому что находят отклик на свои переживания в вашей музыке.

Первый БАРДак состоится 2 июля в 18 часов в Александровском саду. Петь будет Алексей Воробьев. В течение июля в Кирове будут проходить пробные концерты, а с августа БАРДак начнет свое официальное существование.

Источник фото: vk.com/bardak43

Новости партнеров