Новостной портал "Город Киров"
17 августа, Киров 9,6°
Курс ЦБ 84,54 97,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Пропавшего 16-летнего кировчанина нашли мертвым

Подростка искали почти сутки

Источник фото: Неизвестно

Вчера в Афанасьевском районе Кировской области пропал 16-летний мальчик. Родные обратились за помощью к полицейским. В участке они рассказали, что подросток ушел из дома и не вернулся. Сотрудники полиции тут же приступили к поискам ребенка. Вскоре поисковики обнаружили на берегу реки Камы одежду и телефон пропавшего. Самые страшные мысли подтвердились — ребенок утонул.

Сегодня тело утонувшего подростка было найдено в реке.

Несколько дней назад в Слободском и Уржумском районах утонули еще два ребенка 16 и 6 лет.

Полиция настоятельно просит родителей организовать досуг своих детей, особенно в летнее время, когда они не заняты учебой. Объясните ребенку, что купание разрешено только на специально отведенных для этого местах. Никогда не отпускайте их одних на водоемы!

Новости партнеров