Новостной портал "Город Киров"
12 декабря, Киров -0,1°
Курс ЦБ 79,34 92,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Пропавшего мужчину без ног нашли

Что с ним случилось, рассказали волонтеры отряда «Лиза Алерт»

46-летний Алексей, инвалид-колясочник из Котельнича, пропал 9 июня. Об исчезновении мужчины сообщила его мать: она пришла навестить сына, но увидела лишь открытую дверь. Позже выяснилось, что во время очередной прогулки Алексей уехал на коляске к Никольскому храму. Около 11 часов туда подъехала белая иномарка, водитель которой поговорил с Алексеем, а потом посадил его в машину и увез в неизвестном направлении.

«Лиза Алерт Киров»:

- Версии были одна страшнее другой... Началась работа: репост, опрос, оклейка. Появились свидетельства очевидцев, видевших Алексея на АЗС, недалеко от места пропажи.

Волонтеры установили личность и местонахождение водителя машины. Стало понятно, что автомобиль уже в Москве.

«Лиза Алерт Киров»:

- Обращаемся к коллегам из Москвы за помощью. Снова репост, опрос. И вскоре Алексей объявился, позвонил, успокоив маму и нас.

Оказалось, что водителем иномарки был друг Алексея Николай, с которым они давно не виделись. А сам Алексей решил немного попутешествовать.

Фото: Лиза Алерт

Новости партнеров




Статьи по теме: