Новостной портал "Город Киров"
30 августа, Киров 6,7°
Курс ЦБ 85,6 99,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Пропавшую жительницу Куменского района нашли спустя две недели

Ее нашли в другом регионе

Источник фото: Неизвестно

Спустя две недели поисков пропавшая 53-летняя жительница Куменского района нашлась, передает пресс-служба УМВД РФ по Кировской области. Женщину обнаружили целой и невредимой в Воронежской области, в одном из сел региона. Сотрудники полиции опросили женщину. С ее слов, никаких преступлений в ее отношении не совершалось. На данный момент информацию о местонахождении женщины сообщили ее родственникам.

Женщину начали искать 13 июня. В тот день ее дочь заявила о пропавшей матери в Куменский отдел полиции. Также девушка сообщила, что видела свою мать в последний раз в середине мая. 

Новости партнеров