Новостной портал "Город Киров"
07 сентября, Киров 9,5°
Курс ЦБ 86,59 100,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

«Проверяющий налоговой» позвонил в кафе и попросил накрыть стол и перевести нужную сумму

В замен этого «проверяющие» обещали не трогать кафе

Управляющая кафе пояснила, что днем на телефон заведения поступил звонок, звонивший мужчина представился проверяющим налоговой службы. Для того, что бы у заведения не возникло проблем с проверкой он посоветовал управляющей накрыть стол на шесть человек и перевести на нужный счет нужную сумму. После этого телефон проверяющего отключился. Женщина обратилась в полицию.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Пресс-служба УМВД по Кировской области:
В настоящее время по данному факту мошенничества возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК России. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.

 

Фото:s2.ziareromania.ro

Новости партнеров