Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

В страшном пожаре на улице Труда в Кирове пострадали два человека

13 января, Киров -10,1°
Курс ЦБ 78,85 92,4

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Прямо над домами: под Кировом заметили самолет, который летел очень низко

Жители поселка Вахруши, что расположен между Кировом и Слободским, активно обсуждают замеченный около 19:30 прямо над населенным пунктом самолет. Люди удивились, так как в этих местах воздушный транспорт так низко не летает, передают "Типичные Вахруши"

Главная картинка новости: Прямо над домами: под Кировом заметили самолет, который летел очень низко
Источник фото: Неизвестно

Одна из жительниц отметила, что "обычно при посадке самолеты облетают над Шихово, а сегодня над поселком".  Кто-то предположил, что путь самолета мог сместиться из-за грозы. Добавим, что, судя по информации на сайте аэропорта "Победилово", все рейсы были завершены успешно. 

Ранее, 23 июня, жителей Кирова и его окрестностей напугал мощный хлопок, который раздался в небе.  В пресс-службе аэропорта «Победилово» этот звук позднее связали с преодолением самолетом звукового барьера, что считается довольно частым явлением. 

Ранее мы писали, что с 1 июля из Кирова начнут летать самолеты до Казани. Планируется запустить несколько рейсов в неделю. Кировская область и Татарстан будут субсидировать его вместе.

Фото: Типичные Вахруши

Новости партнеров