Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Психологический тренинг «Женственность». Объявляется набор в группы!

«Женщина – это бесконечный поток тепла,
любви и спокойствия. Женщина способна любить и
любить без условий. Ей чужды сомнения в проявлении
любви. Вся жизнь её – это вечная любовь к миру и к
себе. Когда она осознаёт свои возможности – улыбка
не сходит с её лица. Она во всём полагается на Любовь».

ЭТО ЗДОРОВО! Скоро начало психологического тренинга «Женственность»!  

Цель: СИЛА И КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ в пробуждении женской энергии.
Объявляем набор в группы. Звоните по тел. 77-85-72.
Психологический центр «Аттитюд», Ленина, 89/1.
Время проведения тренинга с 1800 до 2000 УДОБНО!
Частота занятий – каждую неделю: по средам.
Стоимость 1000 р. ДОСТУПНО!
Всё это очень ИНТЕРЕСНО!

Милые женщины! В Вас скрыто то Волшебство, которого все так ждут ещё со времён сказок, прочитанных или услышанных в детстве. В женщине есть таинственная сила превращения всего грубого, тёмного, некрасивого в мягкое, светлое и красивое. Женщина способна перенести всё, потому как она есть Любовь. Вспомните священные слова: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает всему верит всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится»

Женщина льёт в этот мир чистую любовь, если она свободна от всего негативного: от страхов, злости, раздражения, обид, претензий, ревности, всего того, что, как пробки, закупоривают каналы, по которым должна протекать энергия любви.

Женщина тот родник в семье и в обществе, который может исцелить всё. Чтобы так было надо обратиться внутрь себя найти и почувствовать этот бездонный океан любви, он внутри, он есть.

Женщина, которая разрешит себе любить всё и всех сможет сама воскресить к жизни, успокоить или поддержать в больших делах своего спутника жизни, своего любимого, своего мужа. Когда двое обретают гармонию их дети излучают радость, которая вначале может быть совсем незаметна и будет проявляться в уменьшении простуд, болезней, в появлении внутреннего спокойствия у ребёнка, уверенности в том, что у него хорошая добрая семья, в том что всё обязательно будет хорошо.

Главное не торопить события, главное разрешить всему быть, тогда будет и то, к чему стремишься. Всему своё время.

Не будем скрывать, что это труд, но как он приятен душе, ведь его плод – это обретение внутреннего покоя, чувства полной безопасности, спокойной радости и бодрости духа. А это – любовь к себе, любовь к миру и людям и ответная любовь к вам . Вы становитесь лучиком постоянного света, который может очень много высветить, сделав свой и окружающий мир светлее и радостнее.  

До встречи на пути к лучшему! Желаю Вам внутреннего спокойствия и проявленной женственности.

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров