Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Пугач: Сфера образования стратегически важна для «Единой России»

В сентябре состоятся выборы в Кировскую городскую Думу. «Единая Россия» идет на выборы под девизом «За любимый город» и подчеркивает, что работает и будет работать как единая Команда Соколова. Известные кировчане, лидеры общественного мнения, эксперты – поддерживают партию «Единая Россия» и призывают вас проголосовать именно за нее.


Валентин Пугач, ректор Вятского государственного университета:


Именно партия «Единая Россия» обеспечивает устойчивое, опережающее финансирование образования на федеральном уровне, увеличивает расходы на развитие науки. Это приоритет бюджетной политики партии. В системе среднего профессионального и высшего образования обучают будущих специалистов, готовят кадры для ведущих отраслей экономики, здесь воспитывают новые поколения граждан России, которые думают о жизни и процветании родной страны. Поэтому для «Единой России» сфера образования – стратегически важная. Качество, доступность, равные возможности для каждого в сфере образования определяют наше будущее, успешность и достойную жизнь.

В основу партийной программы положены предложения, сформированные коллегиями в ходе обсуждения с экспертным сообществом, общественниками и неравнодушными гражданами. На площадке Совета ректоров кировских вузов мы вместе с коллегами регулярно обсуждаем и вырабатываем свои предложения для совершенствования сферы образования. Здесь наши цели с партией «Единая Россия» всецело совпадают - неустанно добиваться улучшения условий для воспитания и образования подрастающего поколения. Дети должны получать качественное образование с использованием самых современных, цифровых технологий начиная со школы, а дальше получать востребованную профессию и работать на кировских предприятиях во благо региона.

Очень важно, чтобы в следующем созыве Кировской городской думы «Единая Россия» продолжила и усилила работу с экспертами и активным городским сообществом. Только вместе с «Единой Россией» можно и разработать, и качественно реализовать нужные Кирову и кировчанам программы и проекты. Голосуя за кандидатов «Единой России», вы голосуете за совместную работу с ними на пользу любимому городу.


 Размещение оплачено из средств избирательного фонда  Кировского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Изготовлено собственными силами без материальных затрат. Тираж 1 экз. Дата изготовления 18.08.2022 г.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров