Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Путин принял российских олимпийцев в Кремле

Глава государства встретился со спортсменами, которые будут выступать на летней Олимпиаде в Токио. 

Встреча президента с атлетами состоялась в среду, 30 июня. В ходе этой встречи Путин пожелал спортсменам ярких побед, а также честной и достойной борьбы. Кроме того, президент пообещал спортсменам, что вся страна будет болеть за них на предстоящей Олимпиаде и поддерживать "теплом своих сердец".

Президент лично поздравил спортсменок дзюдоистку Мадину Таймазову и синхронистку Марию Шурочкину, которые отмечали свои дни рождения в этот день. "Крепкого вам здоровья, девочки. Всего доброго, успешных стартов и личного счастья", - пожелал он.

Олимпийские игры в столице Страны восходящего солнца планировалось провести ещё летом 2020-го, однако этому помешала пандемия. Начало Игр было перенесено на 23 июля 2021 года. Японское правительство уже сообщило, что зарубежные зрители не смогут посетить Олимпиаду. По оценкам экономистов, такое решение нанесёт сильный удар по экономике страны, а спонсоры мероприятия понесут серьёзные убытки.

Однако точно известно, кому предстоящие Игры принесут прибыль. Оборот БК во время крупных спортивных мероприятий увеличивается в десятки раз. Операторы дополнительно подстёгивают интерес игроков, предлагая бонусы за регистрацию (подробности читайте по ссылке).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров