Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 78,57 92,2

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Пьяный водитель пытался подкупить сотрудника ГИБДД в Кировской области

В понедельник, 8 апреля, в Лузском районе остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Когда он оказался в служебном кабинете, то пытался вручить сотрудникам ГИБДД 4 тысячи рублей, чтобы те уничтожили протокол об административном правонарушении.

Главная картинка новости: Пьяный водитель пытался подкупить сотрудника ГИБДД в Кировской области
Источник фото: Неизвестно

Однако полицейские эти деньги не взяли. И теперь нарушителю грозит не только административная ответственность, но и уголовная. За покушение на дачу взятку на него завели уголовное дело, сообщают в следственном комитете по Кировской области .

Ранее мы писали, что при ДТП на границе Кировской области и Нижегородской областей пострадали три человека. Автомобиль с 19-летним молодым человеком за рулем улетел в кювет во вторник, 9 апреля. Кроме водителя пострадали еще два человека. Подробности в нашем материале .

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Новости партнеров