Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Раки решатся на смелый шаг, а Девы получат деньги: астропрогноз на выходные

Гороскоп для каждого знака на выходные, 3-4 июля

Первые выходные июля принесут одним немало неожиданностей, другим же повезет в финансовом плане. Подробнее в нашем астрологическом прогнозе.

Овен

Вам следует внимательно проанализировать свою жизнь и поступки. Возможно, что тот фундамент, который вы заложили, окажется непрочным. Будьте внимательны к окружающим и не доверяйте слепо тому, что вам говорят. Скорее всего судьба поставит вас перед выбором. Какое решение принять и куда идти, будет зависеть от вашей готовности принимать на себя ответственность.

Телец

Настало время, чтобы уделить внимание близким или дорогому человеку. Поговорите по душам, обсудите планы на будущее, развитие ваших взаимоотношений. Не стоит делать предположений – лучше сразу все спросить в лицо. Также сейчас не время для мечтаний: если появится какое-то дело, не стоит философствовать. Берите и делайте.

Близнецы

Вашей добротой и безотказностью может кто-то воспользоваться. Поэтому если вы такой человек, кто не может отказывать, то лучше пересмотреть свою модель поведения. Помните, что самое лучшее вы должны давать только самому себе, а потом уже другим.

Рак

Вы можете решиться на какой-то смелый шаг, особенно в личных отношениях. Если вы давно о ком-то думаете, то позвоните ему или напишите. Исход окажется очень многообещающим. Словом, сейчас прекрасное время что-то менять в своей жизни. Также вам захочется что-то изменить в своей внешности.

Лев

Новый этап жизни потребует от вас проявления честности. Постарайтесь избежать все негативные эмоции, ни к чему хорошему они не приведут. Настройтесь на гармонию и взаимопонимание с близким вам человеком. Помните, что тот, кто действительно вас любит, будет ценить вас и уважать таким, какой вы есть.

Дева

Если что-то не будет получаться, не следует отчаиваться. Все мы несовершенны и иногда устаем. Постарайтесь набраться сил, окружите себя важными людьми. Начинать что-то принципиально новое не нужно, тем более что вас ждет финансовый успех от прошлых достижений.

Весы

Весов ждут романтические встречи. На вас давно уже положили глаз, и в эти выходные возможна кульминация событий. Скорее всего, вы влюбитесь по уши. Кроме того, в кругу единомышленников вы найдете отдых для души, обзаведетесь новыми связями. Сейчас нужно просто жить и плыть по течению.

Скорпион

Вы легко ориентируетесь в ситуациях и способны решать самые проблематичные вопросы. Но не стоит проявлять настойчивость во всем – вам будет выгоднее отступить в некоторых случаях. Также вам захочется уйти от реальности, погрузиться в мир иллюзий.

Стрелец

В выходные оставайтесь дома и пригласите родных или друзей. Сейчас вас больше привлекает спокойный и размеренный ритм, чем внешний мир. Звезды говорят также обратить внимание на сны – они могут оказаться вещими. Есть вероятность, что на вас свалится неожиданная работа, но подумайте о собственном здоровье и психологическом состоянии.

Козерог

Акцент в выходные будет сделан на отношения с другими людьми. Быстро складываются сделки, много договоренностей. Возможно, предстоит подписывать документы. Но не обязательно будет все складываться удачно, где-то возможен отказ, где-то – ошибка. Это спровоцирует раздражительность. Масло в огонь подольют ссоры по пустякам.

Водолей

Вселенная желает, чтобы вы испытали весь спектр эмоций. Не стоит подавлять это в себе эти чувства, это поможет вам духовно очиститься. При этом много сил может уйти на общение и встречи, но желаемых результатов это не принесет.

Рыбы

Выходные покажут, что для построения отношений требуется вклад обеих сторон. Именно таким образом пара становится единым целым, есть здоровая основа. Также могут сложиться обстоятельства, когда вы будете вынуждены решать неинтересные задачи и выполнять скучные дела. Постарайтесь набраться терпения – все воздастся.

Фото: unsplash.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров