Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«ReloD»: 20 лет свободы общения с Миром

Лингвистический центр празднует юбилей

27 сентября 2017 года исполняется 20 лет «ReloD». Скидки, подарки, интересные встречи, общение с иностранцами и мастер-классы — все это ждет вас на неделе «ReloD». О достигнутом за эти годы и о новых проектах рассказал директор лингвистического центра «ReloD» Лариса Алексеевна Есюнина.

«ReloD»: 20 лет свободы общения с Миром

От поколения к поколению. За 20 лет в центре «ReloD» прошло обучение не одно поколение: первые учащиеся приводят уже не только своих детей, но и внуков. А это настоящее признание!

Праздничные мероприятия. С 25 по 29 сентября в Лингвистическом центре «ReloD» пройдут праздничные мероприятия по поводу 20-летия. Вас будут ждать мастер-классы и клубы общения по испанскому, китайскому, итальянскому, английскому языку. Туристическое агентство «ReloD» представит «Клуб путешественников», где можно будет услышать о разных странах, а также самим рассказать о своих путешествиях. Первая встреча будет посвящена Индии и языку санскрит. Мы проведем квест для детей с учителем из Англии, покажем спектакль на английском языке, проведем урок школы развития для малышей с учителем из Италии Сильвией ЛаНотте, а также мастер-класс по медиажурналистике «Интервью со знаменитостью». Видите, сколько всего интересного приготовила для вас команда «ReloD»? Приглашаем вас провести праздничную неделю ReloD вместе с нами, станьте участников, получите море положительных эмоций и подарков.

Что такое «ReloD»? Это многообразие ваших возможностей! Наш центр проводит обучение английскому языку по оксфордским методикам, а также обучает немецкому, испанскому, итальянскому, китайскому, французскому, чешскому, турецкому и японскому. Среди наших слушателей есть и дети от двух лет, люди среднего и старшего возраста. Помимо изучения языков, «ReloD» предлагает множество других образовательных программ, с помощью которых малыши успешно готовятся к обучению в школе, подростки — к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, взрослые — к профессиональным высотам, учебе и работе за рубежом. А учащиеся школы ТВ превращаются в настоящих звезд экрана, участвуют в увлекательных театральных постановках, снимаются в фильмах и международных проектах, которые собирают миллионные просмотры в Интернете. Для тех, кто хочет посвятить себя созданию мультфильмов, есть студия компьютерной анимации.

Вот уже 20 лет «ReloD» дарит кировчанам возможность безграничного общения со всем миром. Становитесь и вы частью этой большой и дружной семьи.

Кстати!

Лингвистический центр «ReloD» — это не только обучение иностранным языкам. Здесь есть: детские городские и загородные лагеря, паспортно-визовый центр, миграционный центр, бюро переводов, туристическое агентство.

Отзывы:

Патрисио Бастос, преподаватель:
Около четырех лет назад я приехал в Киров, потому что получил приглашение на работу от «ReloD», рассказывает Патрисио Бастос, учитель из Аргентины. - Меня удивило, что столько людей изучают языки с нами. С первого момента почувствовал, что я не только преподаю, но и вместе с учениками мы создаем атмосферу, где можно обмениваться информацией, разными точками зрения и в результате мы все развиваемся. Может быть, поэтому в этом году мне удалось написать книгу о моих путешествиях по России.

Надежда Анатольевна, кировчанка:
Здесь хочется учиться! На уроках скучать не приходится. Сотрудники центра всегда идут навстречу в вопросах удобного времени обучения, выбора преподавателя и технологий обучения. В «ReloD» уже 4 года с удовольствием изучает английский язык мой 10-летний сын. А в этом я планирую привести сюда и младшего ребенка.

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Вконтакте

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

 

Фото:to-world-travel.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров