Новостной портал "Город Киров"
01 марта, Киров -3,0°
Курс ЦБ 77,27 91,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Родине» помогли, обещают помочь и «Олимпии»

20 миллионов сегодня поступили на счет кировского хоккейного клуба

Как сообщает официальный сайт правительства Кировской области, по результатам переговоров сторон достигнута договоренность о спонсорской поддержке хоккейного клуба «Родина» в игровом сезоне 2017/2018 годов. Как сообщили в группе «Т Плюс», заключён договор спонсорской рекламы, согласно которому компания окажет хоккейному клубу «Родина» финансовую поддержку. Договор подписан, и сегодня, 25 июля, средства были перечислены клубу.

Остается надеяться,что эта помощь будет не разовой, как это получилось с компанией «РЖД», с которой в прошлом году, при помощи бывшего губернатора Кировской области ,был заключен аналогичной договор.

Так же в правительстве сообщили о решении вопросов кирово-чепецкого хоккейного клуба «Олимпия». В настоящее время вопрос находятся в завершающей стадии переговоры по поиску инвестора для команды.

фото:vk.com


 

Город Киров в Telegram

 

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 

 


Новости партнеров