Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Россия танцует UNO в поддержку Little Big: Киров не остался в стороне

Отойдем от новостей о коронавирусе и поговорим о хороших и позитивных вещах

Ни для кого не секрет, что от нашей страны на музыкальный конкурс «Евровидение» едет коллектив Little Big. В их творчестве всегда что-то было от рейва и панка, но их представленная песня UNO немного отличается от старого стиля. Это танцевальная композиция с бразильским мотивом, чуть-чуть приправленная тем самым старым рейвом.

С этой песней вышел и клип, где ребята вновь продемонстрировали новый вирусный танец (работает схема Skibidi) и объявили о челлендже в поддержку артистов. Танец сам по себе легкий, и дети его с легкостью смогут выучить.

Соцсети за короткое время наполнились видео с танцами из разных уголоков страны. Преимущественно, пользователи выкладывают свои танцы в TikTok. Что можно выделить?

Пожалуй, самым странным видео оказались танцы пожилых дам, участниц «Отряда Путина», у которых во время танца меняется цвет одежды. А еще там появляется кое-кто еще:

Ребят из Little Big поддержали даже работники Курской и Ленинградской АЭС

Включились и персонажи Диснея из Воронежа.

В стороне не остались и жители Кировской области. Ребята с канала «Девятка ТВ» тоже поучаствовали в челлендже. Правда, немного не попали в музыку.

Студенты Вятской сельскохозяйственной академии также приняли вызов.

Свой кусочек позитива внесли и работники УРАЛХИМа.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров