Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
03 октября, Киров 10.2°
Курс ЦБ 99.27 104.06
Общество

Россиянка организовала для своей собаки корги-пати

По организации вечеринка во Владимире с первого взгляда была обычной: торт, конкурсы и красная дорожка. Вот только приглашены были не люди, а собаки. Одна из местных жительниц собрала около 60 животных на день рождения своего питомца. Как и у него, порода остальных гостей тоже была корги. 

- Я пригласила гостей через наш чат, а еще создала сайт, где люди могли регистрироваться на встречу. Заявок было 70, но на общей фотографии я насчитала около 60 собак, - пояснил Татьяна Ванькина, хозяйка именинника Купера.

Почти все декорации для вечеринки девушка сделала сама, только с аркой для фотозоны ей помог дядя. Из развлечений для пушистых гостей провели эстафету, викторину и даже шуточную игру с поиском своего питомца с закрытыми глазами. Интересно, что корги пришли на пати в костюмах, которые они могли продемонстрировать на кpacной кoвровой дopoжке. 

Ранее мы писали, что владельцев опасных собак обяжут получать лицензию: новое предложение от Госдумы

Фото: Наталья Борисова

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров