Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Ростелеком» обеспечил цифровым ТВ центральную гостиницу в Кирове

«Ростелеком» подключил цифровое ТВ в гостинице «Центральная» в Кирове

Сервис доступен во всех 112 номерах. Гости отеля могут смотреть 45 популярных эфирных и тематических каналов высокой четкости, в том числе на английском, немецком, французском и итальянском языках.


Для трансляции цифрового ТВ «Ростелеком» проложил до гостиницы оптику, установил гигабитный коммутатор и настроил оборудование. Передача цифрового сигнала осуществляется по имеющейся сети заказчика.

Валерия Видергольд, продакт-менеджер ООО «Гостиница “Центральная”»:
– «После подключения цифрового ТВ от “Ростелекома” улучшилось качество изображения, появилось больше интересных каналов, в том числе иностранных, в HD-формате – это дополнительный плюс для наших гостей из-за рубежа».


Александр Померанцев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:
– «Сервис “Телевидение для гостиниц” – это современное и надежное решение для компаний, работающих в сфере гостеприимства. Плюсы нашего телевидения – стабильный сигнал, который передается по оптическому кабелю, высокое качество изображения и богатый выбор телеканалов. При подключении услуги мы готовы создать локальную телесеть самой сложной конфигурации или запустить сервис на основе уже имеющихся линий связи».

По желанию заказчика возможно увеличить количество каналов, организовать ТВ-показ в лобби, ресторане, баре и других помещениях отеля, подключить дополнительные опции: от управления просмотром до внутреннего ресурса для размещения собственной информации об услугах для постояльцев. Сервис легко интегрируется с системой управления гостиницей и позволяет централизованно управлять телевидением в едином интерфейсе.

Для подключения сервиса «Телевидение для гостиниц» необходимо оставить заявку на сайте «Ростелекома» или позвонить по телефонам 8 800 200 30 00, (8332) 699-699.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров