Новостной портал "Город Киров"
05 апреля, Киров 0,1°
Курс ЦБ 79,73 92,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Погода 16+

С 27 мая кировчан ждет серия мощных геомагнитных возмущений

Жителей Кировской области предупредили о приближении продолжительной магнитной бури, которая продлится четыре дня. Такая информация появилась на сайте my-calend.ru.

С 27 мая кировчан ждет серия мощных геомагнитных возмущений
Источник фото: Неизвестно

Возмущения начнутся 27 мая после 21 часа, когда сила геомагнитных колебаний достигнет 5 баллов, и будут продолжаться до 31 мая. Медики предупреждают, что в этот период метеозависимые люди, особенно страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, могут почувствовать ухудшение самочувствия. Специалисты рекомендуют в эти дни снизить физическую активность, избегать стрессовых ситуаций, больше отдыхать и внимательно следить за своим состоянием.

Врачи советуют иметь под рукой необходимые лекарства и при значительном ухудшении здоровья не заниматься самолечением, а обращаться за медицинской помощью. Пожилым людям и тем, кто страдает хроническими заболеваниями, стоит особенно бережно отнестись к своему здоровью в этот период.

Фото: “Город Киров RU”

Новости партнеров




Статьи по теме: