Курс ЦБ 84,0 96,22
Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Интересное 6+

С 5 апреля выехавших за город будут лишать прав: у водителей начнут искать этот предмет в багажнике

С 5 апреля водителей, выезжающих за пределы города, могут лишить прав из-за проверок содержимого их багажников. Ожидается усиление контроля на дорогах, пишет primpress.ru.

Главная картинка новости: С 5 апреля выехавших за город будут лишать прав: у водителей начнут искать этот предмет в багажнике

Автомобилистов предупреждают об ужесточении контроля, что может привести к лишению прав. Инспекторы будут искать в машинах определенные предметы.

Сообщается, что проверки будут проводиться в основном среди тех, кто отправляется за город. В связи с началом весеннего сезона охоты рейды будут направлены на водителей, выезжающих на природу.

Инспекторы охотнадзора будут патрулировать территории. Если они обнаружат автомобиль у водоемов или в лесу, особенно микроавтобусы, он может быть досмотрен. Особое внимание будет уделяться соблюдению правил охоты, наличию документов и отсутствию запрещённых предметов, таких как тепловизоры, приборы ночного видения и фонари, использование которых влечёт за собой лишение прав на охоту.

Читайте также:

Теперь стираю куртки дома только так: поглядела в прачечной идеальный способ

"Теперь полный запрет на это". Новые правила во всех супермаркетах заработали с апреля

Египет больше не хит сезона, распробовала новый курорт: море в 2 раза дешевле, нет толп туристов - полетим на майские всей семьей

Весной ударят аномальные морозы похлеще зимних. Синоптики опубликовали новый прогноз на апрель и май

Пенсионную реформу решили приостановить в 2025 году: выход на пенсию - по старым правилам

Фото: Госавтоинспекция

Новости партнеров