Новостной портал "Город Киров"
18 декабря, Киров -0,1°
Курс ЦБ 80,38 94,15

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

С четверга в Кировской области потеплеет до плюс 1 градуса

Во второй половине недели в Кировской области заметно потеплеет. Судя по прогнозу от синоптиков местного ЦГМС, с минус 9 градусов днем в регионе температура может подняться до плюс 1 градуса. Ночные показатели тоже подскочат. Несмотря на то, что местами может подморозить до минус 10 градусов, в целом по региону столбик термометра будет колебаться от 0 до минус 5 градусов.

Главная картинка новости: С четверга в Кировской области потеплеет до плюс 1 градуса

При этом увеличится количество осадков. Снег ожидается как ночью, так и днем в четверг, в некоторых районах - в большой объеме. А в ночь на пятницу кировчанам обещают метель, налипание мокрого снега и заносы на дорогах.

Ветер тоже будет сильным. Его порывы 18 декабря могут достигать 14 метров в секунду, а 19 декабря - 10 метров в секунду. Меняться он будет с южного на северо-западный и даже северный.  
Ранее мы писали, что к концу декабря в регионе может выпасть половина месячной нормы осадков, а с 29 декабря кировчанам обещают обширное похолодание.

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Новости партнеров




Статьи по теме: