Новостной портал "Город Киров"
10 мая, Киров -1,0°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

С конца июня Киров и Самару свяжет междугородний рейс

КировПассажирАвтотранс готовится запустить новый междугородний автобусный маршрут — из Кирова в Самару. Уже стало известно, по каким дням будет курсировать автобус.

С конца июня Киров и Самару свяжет междугородний рейс
Источник фото: Неизвестно

Недавно автоперевозчик сообщил о своих планах запустить новый маршрут, а также предложил кировчанам поучаствовать в обсуждении удобного расписания. 

Спустя неделю КПАТ сообщил, что новый рейс начнет свою работу с 25 июня, автобус по маршруту № 9270 Киров-Самара будет отправляться в 21:50 по средам, пятницам и воскресеньям. Из Самары он будет уходить в 21:50 по местному времени по четвергам, субботам и понедельникам.

По пути следования автобус будет проезжать через Котельнич, Яранск, Йошкар-Олу и Казань.

Добавим, ранее Киров и Самару должны были связать авиарейсы. Запустить самолеты обещали еще в прошлом году, но до сих пор по данному маршруту из Кирова улететь нельзя. 

Фото: редакция портала “Город Киров”

Новости партнеров