Новостной портал "Город Киров"
21 мая, Киров 8,4°
Курс ЦБ 80,31 89,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Сбер провел лекции для кировских студентов

Сотрудники Кировского отделения Сбербанка провели лекции в колледже Вятского Государственного Университета на темы «Сбер сегодня» и «Экономическая безопасность». Ребята получили новые знания, которые обязательно пригодятся в дальнейшей жизни.

Главная картинка новости: Сбер провел лекции для кировских студентов

Банк не первый год успешно развивает сотрудничество с крупнейшими вузами и ссузами Кирова, а сотрудники регулярно проводят образовательные мероприятия, развивая компетенции будущих профессионалов.

Управляющий Кировским отделением Сбербанка Артем Пищик:

Работа с учебными заведениями – важное направление для Сбера. Мы с удовольствием знакомимся со студентами и ищем таланты, которые смогут реализовать свой потенциал в нашей компании. Ежегодно принимаем студентов в качестве стажёров, а самые талантливые после обучения успешно вливаются в нашу команду, двигая Сбер вперёд. Привлекаем преподавательский состав и студентов к нашим спортивным, экологическим и благотворительным инициативам.

Новости партнеров




Статьи по теме: