Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сбер рассказал кировским предпринимателям про тренды E-commerce

В Кирове состоялась конференция для предпринимателей «Тренды E-commerce 2022». Организатором мероприятия выступил Сбербанк. Большинство участников смогли присутствовать очно на событии, остальные подключились онлайн.

В качестве спикеров на конференции выступили:

- Руководитель отдела продаж компании СберМегаМаркет Антон Сиземин: «Возможности для роста бизнеса на мультикатегорийном маркетплейсе СберМегаМаркет. Преимущества для масштабирования бизнеса от СберМегаМаркет. Как начать сотрудничество с маркетплейсом. Какие схемы работы предлагает СберМегаМаркет».

- Соучредитель компании Leomik Андрей Леонтьев: «Кейсы перехода от продаж через розничную сеть на маркетплейсы с ростом выручки на 300% и сокращением издержек. Основные факторы успеха работы на маркетплейсах. Почему маркетплейсы это долгосрочный тренд».

Участники конференции активно обсуждали вопросы электронной коммерции и выхода на маркетплейсы, а также делились лучшими практиками, мнениями и идеями. В частности, от банка были презентованы продукты СберБизнесБот и СберЛид, а также цифровые решения на рынке E-commerce.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк: 

«Развитие электронной коммерции это один из драйверов роста предпринимательства в регионах. Всесторонняя поддержка бизнеса является приоритетом для Сбера. Мы защищаем, помогаем и развиваем наших клиентов. Банку важно выступать в роли эксперта в сфере E-commerce, который видит проблемы своих клиентов и партнеров, участвует в решении наиболее важных вопросов, предлагает банковские продукты и цифровые сервисы для работы на маркетплейсах".

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров