Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

СберПрайм: базовая подписка на сервисы экосистемы Сбербанка

24 сентября Сбер представил СберПрайм — базовую подписку на сервисы своей экосистемы за 199 рублей в месяц

До Нового года на годовую подписку установлена специальная цена в размере 999 рублей в год.

СберПрайм дает своему обладателю возможность без дополнительной оплаты пользоваться рядом сервисов, а также получить специальные условия и скидки при приобретении других продуктов и услуг экосистемы Сбера.

В подписку СберПрайм входит:

  • более 20 тысяч фильмов и сериалов в рамках подписки Оkko-ЛАЙТ в онлайн-кинотеатре Оkko, а также скидка 15% на покупку других фильмов;
  • доступ к более 40 миллионов композиций без рекламы в СберЗвуке;
  • доставка продуктов из популярных магазинов (в Кирове - METRO) в СберМаркете;
  • 30 Гб в облачном хранилище СберДиск, а также скидка 20% на дополнительные гигабайты;
  • скидка 10% на 10 заказов в месяц в Delivery Club;
  • скидка 10% на заказ такси Ситимобил;
  • скидка 15% на ежемесячную абонентскую плату от публичных тарифов СберМобайл.

Первые пользователи СберПрайм поделились с нами своими впечатлениями от использования подписки:

Иван, менеджер по продажам

- Про новую подписку на сервисы Сбербанка я узнал из приложения Сбербанк Онлайн, так как пользуюсь им постоянно, и был приятно удивлен. Ряд сервисов я уже использовал и представляю стоимость каждого из них в отдельности. А тут - одна подписка за 199 рублей в месяц и столько бонусов!

Удобно, что получить выгоду от подписки СберПрайм можно автоматически от каждого сервиса, авторизуясь через Сбер ID*. Не нужно иметь отдельные логин и пароль в каждом сервисе.

Ольга, молодая мама

- Узнала про плюсы подписки СберПрайм — и поняла, что это возможность не только с комфортом решить повседневные заботы, но и прилично сэкономить.

Теперь заказываю продукты через Сбермаркет из Метро. Без подписки на СберПрайм доставка в СберМаркете стоит 158 рублей, а я экономлю на доставке. Еще подписка дает скидку 10% на 10 заказов в месяц в Delivery Club.

Самое приятное, что я успела оформить подписку на год всего за 999 рублей. Это предложение действует только до Нового Года. Я ее еще и в подарок родителям куплю, чтобы пользовались и экономили.

Виталий Иванович, пенсионер

- С начала пандемии я стараюсь меньше выходить из дома и бывать в общественных местах. Благо что пенсию получаю на банковскую карточку.

Внучка недавно подключила мне специальную подписку от Сбербанка со скидками. Там и фильмы, и доставка продуктов, и даже музыка. А еще скидка на мобильную связь - 15% на ежемесячную абонентскую плату в СберМобайл

Подключить или управлять подпиской можно на сайте www.sber.ru, а также в приложении СберБанк Онлайн, с октября подключить СберПрайм можно в отделениях банка. Подписка оплачивается банковской картой, воспользоваться ей может любой человек, вне зависимости от того, является ли он клиентом Сбера.

*Сбер ID — единый вход в сервисы Сбербанка и партнеров. Теперь используя один логин и пароль можно авторизоваться на сайтах партнёров банка. Если вы пользуйтесь веб-версией или приложением Сбербанк Онлайн, у вас уже есть Сбер ID. Если еще нет, то создать Сбер ID вы можете на сайте при оформлении подписки СберПрайм. Подробная информация на сайте www.sber.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров