Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сделать гравировку? Легко! Выбирайте материал

Город Киров: Сделать гравировку? Легко! Выбирайте материал
В Кирове появилась возможность нанести качественную гравировку на металл

Вы когда-нибудь заказывали гравировку? Как правило, выбор гравируемого предмета ограничивается материалом, из которого он сделан. Раньше можно было нанести памятную надпись, например, на часы. Вы относили их к гравировщику и он вручную расписным текстом наносил памятную надпись. Шрифт был ограничен толщиной инструмента, и конечно, никакого разнообразия, а уж тем более нельзя было нанести изображения.

Фирма «Оргстекло» предлагает вам украсить практически любой предмет понравившейся надписью или рисунком и сделать ваш подарок незабываемым.

C недавнего времени вы можете заказать гравировку не только на металлических изделиях, но и на органических (кожа, дерево, оргстекло) и пластмассах. Кто откажется от приятной фоторамки из дерева или разделочной доски с оригинальной надписью? А может быть, вы хотите русифицировать клавиатуру своего компьютера, чтобы надписи не стирались? Теперь и это возможно. Достаточно лишь обратиться к мастеру и изложить ему свои пожелания.

В гравировке по металлу есть тоже приятные изменения. Например, теперь вы можете оригинально украсить обручальные кольца, сделав гравировку на внешнем или внутреннем своде колец. Это может быть как одно слово или несколько букв, так и целое предложение. Высоту самой маленькой буквы можно сделать меньше 1 миллиметра! Обусловлено это тем, что толщина инструмента 40 микрометров — именно это позволяет делать тончайшие рисунки и надписи на металле.

Благодаря новым технологиям у вас появилась возможность нанести надпись, логотип, фото на любую поверхность, даже искривленную, возможность ограничивается лишь вашей фантазией.

Дело том, что компания «Оргстекло», для нанесения гравировки, использует диодный лазер. Он изменяет цвет металла, а это позволяет делать надписи абсолютно любой сложности.

Все работы проводятся по специально приготовленным эскизам. Клиент получает индивидуальный подход, а это позволяет добиваться нужного результата, как мастерам, так и заказчику.

Сделать свой подарок или просто любимую вещь оригинальной и неповторимой, вы можете, заказав на ней гравировку в фирме «Оргстекло».

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова
Щелкните по фотографии для увеличения


Фирма «Оргстекло» расположена по адресу:
Город Киров, улица Щорса, 105 (территория овощной базы).
Сайт: orgsteklo.tiu.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров