Новостной портал "Город Киров"
12 октября, Киров 7,2°
Курс ЦБ 84,9 94,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Погода 16+

Семидневные дожди настигнут Киров

Сухая и солнечная погода для кировчан заканчивается. Как сообщают синоптики "Яндекс", уже с субботы, 10 октября, город Киров на целую неделю захватят осадки. Особенно сильные дожди пройдут 12, 14 и 16 октября.

Семидневные дожди настигнут Киров
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

Добавим, что температура в этот период будет как повышаться, так и понижаться. К примеру, с плюс 12 градусов в субботу, 10 октября, к понедельнику, 12 октября, столбик термометра опустится до плюс 9 градусов днем, а на следующий день снова подскочит до плюс 13 градусов.

А в следующую пятницу, 16 октября, местным жителям обещают не больше плюс 6 градусов в светлое время суток.

Ранее мы писали, что синоптики назвали самый холодный день октября. А кировчане, тем временем, озадачены счетами за коммуналку: "Отопления не было, а уже платить?". Что на жалобы ответили в Госжилинспекции, читайте в нашем материале.

Новости партнеров




Статьи по теме: