Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Сериал Постучись в мою дверь

В современном мире фильмы и сериалы пользуются большой популярностью как у молодежи, так и у людей старшего поколения. Ведь это отличный способ расслабиться и хорошо отдохнуть после работы вечером. Просмотр фильмов и сериалов - это и хорошее хобби, которое всегда будет актуально.

В нашем мире есть очень много сериалов, которые стали популярны. Ведь ежегодно выходит столько сериалов, которые и не пересмотреть за год. И один из таких - это романтический сериал Постучись в мою дверь. Но чем популярен данный сериал?

Постучись в мою дверь - это известный турецкий сериал, который был снят в жанре романтической комедии с элементами драмы. Он имеет очень большую популярность и за пределами родной страны. Сериал стал особенно популярным не только в Турции, но и за границей. Премьера первого сезона состоялась в 2020 году. Практически сразу после своего выхода, сериал был продлен на второй. А на этом сайте http://postuchis-v-dver.online/ можно посмотреть подробное описание сериала, а также посмотреть все серии онлайн.

 Съемки сериала Постучись в мою дверь проходили в Анталии и Стамбуле. Из-за чего, у зрителей имеется возможность насладиться не только закрученным сюжетом, но и отличными турецкими видами. Сериал имеет большую любовь у зрителей и критиков, которые особенно отмечают наличие между главными персонажами картины химии. И на самом деле, Эда и Серкан с самого начала отрицали свои отношения, но потом подтвердили, что их экранные чувства переросли в настоящие. Несмотря на хорошие рейтинги, сериал закрыли и снимать третий сезон не планируют. 52 серия сериала стала последней, которая поставила точку в данной истории.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров