Новостной портал "Город Киров"
12 мая, Киров 7,7°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Сервис-плюс» завершил автоматизацию предприятий торговли в Кирове

Московская группа компаний «Сервис-Плюс» завершила очередной проект по автоматизации магазинов торговой сети «Система Глобус», сообщает пресс-служба «Сервис-плюс». Реализация проекта была начата еще в 2002 году, а самый активный рост объектов пришелся на этот год.

В основу автоматизации заложена собственная разработка группы компаний «Сервис Плюс» — семейство программных продуктов «СуперМаг». Кассовые узлы магазинов организованы на базе POS-терминала BEETLE/M от Wincor Nixdorf в комплекте с принтером чеков ТН 210 и сканером штрих-кода PSC Magellan-8100. Для взвешивания и этикетировки продукции в торговых залах установлены электронные весы с печатью DIGI SM-500 и SM-300.

Система комплексной автоматизации от «Сервис-Плюс» позволила максимально стандартизировать ежедневные бизнес-процессы.

Новости партнеров