Новостной портал "Город Киров"
21 декабря, Киров 0,5°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Школьница в Кировской области попала под машину на пешеходном переходе

За сутки, 25 января, в Кировской области сбили трех человек, включая ребенка. Как сообщили в ГИБДД по Кировской области, 7-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу в городе Уржуме, когда на нее наехала «Лада Веста», за рулем которой находился  66-летний мужчина. В результате школьница получила травмы. 

Главная картинка новости: Школьница в Кировской области попала под машину на пешеходном переходе

В других ДТП пострадали взрослые из Кирова. Один мужчина 67 лет попал под колеса «Субару», когда шел по дворовому проезду на улице Щорса. А другой мужчина 83 лет был сбит «Хонда Аккорд» на улице Ленина, когда переходил дорогу через перекресток по светофору. 


Оба они также отделались травмами. 


Ранее мы писали, что  автобус в Кирове сбил 17-летнюю девочку. 

Фото: ГИБДД по Кировской области

Новости партнеров