Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Школьник из Кирова второй раз пришел на шоу "Кондитер"

14-летний школьник из Кирова Денис Денисов снова решил участвовать в шоу "Кондитер" на телеканале "Пятница". Премьера шоу состоялась 12 октября.

Кировчанин уже второй раз пытается побороться за звание лучшего кондитера страны. В 4-ом сезоне шоу он не смог пройти в финал, так как использовал печенье из магазина в своем торте.

В этот раз он принес на шоу чизкейк "Нью-Йорк", который был полностью сделан подростком.  Звездный кондитер Ренат Агзамов отметил, что работа выполнена профессионально и он сумел исправить свои ошибки. Все жюри были в восторге от чизкейка, и даже сомневались, что он сделал его сам. Но задав несколько вопросов - убедились, что подросток сам проделал всю работу.

Однако во время съемок юному кондитеру стало плохо и он покинул студию во время выполнения задания. В программе рассказали, что даже выезжала скорая, но здоровью подростка ничего не угрожает. 

В своем Instagram Денис поделился, что это не было по сценарию.

- Придя в студию я уже чувствовал себя плохо. Начались съёмки. Только открывание коробки с тортом снимается 1,5 часа. Постепенно мне становилось все хуже и хуже. Начались головокружения. Когда я начал готовить, я не понимал, что я делаю, что происходит. В глазах все плыло. Я не мог сделать перерыв, сходить выпить того же чая, так как из павильона выходить нельзя.

Когда настал критичный момент - я решил покинуть студию. Я понимал, что задание легкое. Но здоровье превыше всего.

Цель моей второй попытки было не победить где-то, а исправить все ошибки с прошлого сезона. И чтобы именно чизкейку сказали - да. И «да» я получил от всех членов жюри, - поделился подросток.

Другие участники шоу пожелали Денису выздоровления и новой попытки в шоу. Однако кировчанин точно не собирается принимать участие в 6-ом сезоне.

Выпуск с участием кировчанина:

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров