Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Шла домой сама не своя»: кировчанка выиграла миллион рублей

2022 год для жительницы Кирова стал крайне удачным. Она стала мамой в четвертый раз и выиграла крупную сумму в лотерее. В 480 тираже государственной «Жилищной лотереи» женщина выиграла 1 000 000 рублей.

Победительница рассказала, что перед Новым годом получила от брата сообщение с гороскопом своего знака Зодиака. Астрологи пророчили, что Водолеев в 2022 году осчастливят.

Женщина связала такое предсказание с рождением ребенка. Она и подумать не могла, что еще в лотерею выиграет. За розыгрышем кировчанка следила по телевизору.

— Обычно я сосредоточенно зачеркиваю числа в билете, а в этот раз отвлеклась на малыша. В конце передачи обратила внимание, что все номера сошлись. Удивительно, но я была уверена, что выиграла 100 рублей, — улыбается победительница. 

— На следующий день отправилась в тот же магазин, где брала билет, чтобы обменять, как я тогда думала, небольшой выигрыш на новый билет. Когда продавец озвучила реальную сумму, у меня аж мурашки побежали по телу. Шла домой сама не своя от такой новости.

Со слов победительницы, частично выигранные средства пойдут на подарки  близким. Остальное на дело. Женщина планирует благоустроить придомовую территорию.

Ранее другая кировчанка выиграла в лотерею миллион рублей. Лотерейный билет «Столото» ей подарили на день рождения.  

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров