Новостной портал "Город Киров"
02 февраля, Киров -9,0°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Синоптики пророчат кировчанам дождливую и прохладную неделю

Сегодня, 20 июня, погода за окном вряд ли напоминает летнюю. С самого утра в Кирове льет дождь, а столбик термометра не поднимается выше плюс 15 градусов. Как отмечают синоптики yandex.ru, такой каприз природы кировчанам предстоит терпеть несколько дней. 

Главная картинка новости: Синоптики пророчат кировчанам дождливую и прохладную неделю
Источник фото: Неизвестно

Осадки во вторник и среду продолжатся, правда, с небольшими перерывами, а температура за окном не переступит показатель в плюс 18-20 градусов. 

Зато с четверга намечается явное улучшение. Дожди сменятся облачной погодой с прояснениями, и уже в пятницу воздух прогреется до плюс 23 градусов. И хотя жары на выходных не предвидится, радует и то, что на улицу можно будет выйти без зонта. 


Новости партнеров