Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Скрытые двери с алюминиевой коробкой

На сегодняшнее время очень популярны скрытые двери с алюминиевой коробкой. Ведь они очень уникальны, функциональны и надежны. Кстати, скрытые двери с алюминиевой коробкой здесь вы можете посмотреть на сайте у компании Аллегро.

Преимущества таких дверей:

  • Сливаясь со стеной, данные двери не разделяют стены. Это способствует тому, что интерьер получается более строгим;
  • Они хорошо отражают тенденцию стремления к минимализму;
  • Такие двери придают отделке вариативность. Не волнуйтесь о том, насколько двери подойдут к антуражу. Их вполне можно покрасить в любой цвет, украсить постерами либо лепниной, оклеить обоями;
  • С помощью таким конструкциям пространство визуально расширяется;
  • Двери скрытого монтажа занимают не так много места, они хорошо вписываются почти в любой проем

Двери-невидимки практически неотличимы от обычных дверей. Их можно разделить по нескольким критериям, включая конструктивные особенности, дизайн, материалы изготовления и способ открывания и закрывания. Вам необходимо знать как можно больше о том, какую скрытую дверь выбрать и какие конструкции существуют. Скрытые двери состоят из полотна и рамы. Существуют односторонние и двусторонние варианты. В первом случае маскируется только одна сторона, а вторая остается обычной. Это самый простой и дешевый способ установки. Двусторонние скрытые двери маскируются с обеих сторон и равны ширине стены.

Возможны и другие, более доступные варианты, если вы хотите замаскировать дверь. Например, можно замаскировать дверь с помощью штор. Просто повесьте над дверью небольшой карниз с занавесками. Для классических интерьеров хорошим выбором будут тяжелые шторы, но можно выбрать и струящиеся шелка. Кстати, зеркальные поверхности также являются эффективным способом сделать двери менее заметными.

Дизайн скрытых дверей в интерьере предлагает множество возможностей и в настоящее время является очень популярной тенденцией. Лучший способ придать скрытой двери великолепный вид - пригласить дизайнера, который нарисует проект и покажет вам, как она будет выглядеть в будущем.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров