Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Следователи установили личность убийцы молодого человека на улице Щорса

Подозреваемый уже задержан 

12 января 2015 год. Убийство на Щорса. 11 января следователи установили мужчину, который может быть причастен к убийству на улице Щорса молодого человека. Напомним, в ночь с 26 на 27 декабря около дома № 28 по улице Щорса города Кирова неустановленный мужчина нанес одно ножевое ранение в область шеи 23-летнему кировчанину, после чего с места происшествия скрылся. Молодой человек от полученной травмы скончался на месте происшествия. 

По версии следствия, обвиняемый в ту ночь шел по улице Щорса. Он обогнал 23-летнего молодого человека, его родственницу и знакомого. Потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, догнал мужчину и схватил его за плечо. Обвиняемый развернулся и ударил молодого человека ножом в область шеи, после чего пошел дальше по улице. 

Сегодня, 12 января, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров