Новостной портал "Город Киров"
11 июня, Киров 20,0°
Курс ЦБ 71,79 83,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

Овчарке из кировской колонии ищут новый дом

В Кировской области ищут семью для служебной собаки по кличке Элвин, которая завершила работу в исправительной колонии № 6 УФСИН России по Кировской области. 

Овчарке из кировской колонии ищут новый дом
Источник фото: УФСИН России по Кировской области

Элвин — немецкая овчарка черно-рыжего окраса. Собаке шесть лет, и, несмотря на выход на заслуженную «пенсию», она остается активной, энергичной и готовой к новым приключениям. В УФСИН подчеркивают, что пес отличается отличным воспитанием и устойчивой психикой.

За годы службы собака прошла общий и специальный курсы дрессировки. Она хорошо знает команды и беспрекословно их выполняет. Кроме того, овчарку характеризуют как дружелюбную, контактную и аккуратную собаку, которая легко идет на контакт с людьми.

Это не просто пес, а настоящий боец с отличным воспитанием и устойчивой психикой. Сейчас ему очень нужны любящие хозяева, — отмечают в ведомстве. 

Будущим владельцам также не придется беспокоиться о документах и здоровье питомца. У Элвин имеется полный пакет документов, включая ветеринарное свидетельство. Все необходимые прививки и профилактические обработки выполнены своевременно. В ведомстве отмечают, что овчарка станет хорошим компаньоном для активных людей. Элвин любит прогулки, подвижные игры, пробежки и поездки на природу.

Желающие подарить бывшему служебному псу новый дом могут получить дополнительную информацию по телефону: +7 (958) 665-65-68.

Ранее мы писали о страшном случае в Кирове, когда собака вцепилась в лицо школьнику 8 лет.

Новости партнеров