Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Смена Пицца вновь признана лучшей пиццерией года

В Кирове подвели итоги конкурса “Торговая марка года” среди предприятий торговли, общественного питания и сервисного обслуживания. По итогам конкурса, пиццерия Смена Пицца стала победителем в номинации ”пиццерия”.


Конкурс «Торговая марка года» среди предприятий торговли, общественного питания и сервисного обслуживания проводится с 2003 года. Участников конкурса оценивает комиссия, в состав которой входили представители департамента экономического развития и предпринимательства администрации города Кирова, ВТПП, и других официальных структур. Комиссия оценивает не только качество продукции, но и качество обслуживания, внешнюю атмосферу и многое другое.

Пиццерия Смена Пицца принимает участие в конкурсе несколько лет подряд и ежегодно занимает первое место в своей номинации.


Несмотря на сложную ситуацию, связанную с ограничениями, Смена Пицца не только удерживает высокое качество своей продукции, но и успевает расти и развиваться. Так, 2021 году важным шагом в развитии пиццерии стало открытие нового  мини-кафе на территории Фермерского рынка (ул. Екатерины Кочкиной, 3Б).

- Открытие новой пиццерии, безусловно, стало важным шагом для нас. После того, как в прошлом году мы открыли собственную службу доставки, нашей целью стало обеспечить не только высокое качество нашей продукции, но и повысить скорость доставки. Кафе на Фермерском рынке позволило нам стать ближе к жителям Юго-Западного района, что позволило уменьшить время доставки. Также жители района могут не только  заказать пиццы домой, но и посидеть в нашем уютном мини-фудкорте, - отметил директор по развитию пиццерии Денис Ивонин.


В 2021 году ассортимент пиццерии продолжает пополнятся яркими новинками. Всего пару недель назад, в пиццерии запустили две уникальные по своему составу и вкусу пиццы: Фиеста (нежное филе курицы, сочные кусочки ананасов и манго, фирменный белый соус, сыр Моцарелла, фирменное тонкое тесто) и Латина (нежное филе курицы, пряные колбаски пепперони, смесь сладких перцев, свежие томаты, маринованные перчики халапеньо, фирменный красный соус, сыр Моцарелла, фирменное тонкое тесто). Запуск новых пицц приурочен к выходу нового мультфильма “Энканто (6+)”, поэтому если вы собираетесь в кино, рекомендуем совместить его с походом в пиццерию, чтобы получить максимально яркие и незабываемые эмоции.

Адреса пиццерий:

Кинотеатр “Смена”, ул. Спасская, 34

Кинотеатр “Дружба”, ул. Щорса, 39

Фермерский рынок, ул. Е.Кочкиной, 3Б


smena.pizza


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров