Новостной портал "Город Киров"
12 февраля, Киров -7,8°
Курс ЦБ 77,46 92,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

Смертельное ДТП в Унинском районе: грузовик "МАЗ" врезался в дерево

Авария произошла в субботу, 14 июня, в 23:50  в Унинском районе Кировской области. Автомобиль "МАЗ" ехал по дороге "Плотники – Вожгалы – Богородское - Уни", но на 117 километре угодил в кювет. За рулем большегруза находился 40-летний мужчина, который не справился с управлением. Эта ошибка стоила ему жизни. Машина врезалась в дерево, и мужчина скончался от полученных травм.

Главная картинка новости: Смертельное ДТП в Унинском районе: грузовик "МАЗ" врезался в дерево
Источник фото: Неизвестно

Ранее мы писали про смертельное ДТП в Кильмезском районе, которое случилось в День России, 12 июня. около 18:00 на 225-м километре автодороги “Казань — Пермь”. Водитель автомобиля Chevrolet Niva не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и опрокинулся. сначала сообщалось лишь об одном погибшем, однако затем их количество возросло до двух. Скончались 40-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля, а также пассажир - 37-летний мужчина.

Фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Новости партнеров