Новостной портал "Город Киров"
17 января, Киров -16,3°
Курс ЦБ 77,83 90,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Соколов сводил жену на премьеру кировского фильма: «Жизненно и проникновенно»

 

Главная картинка новости: Соколов сводил жену на премьеру кировского фильма: «Жизненно и проникновенно»
Источник фото: Неизвестно

Глава региона вместе с супругой сходил на премьеру фильма, снятого в Кирове местной киностудией. Также рассказал о своих впечатлениях.

После работы губернатор Александр Соколов вместе с женой побывал на премьере фильма «Дорогие мама и папа» (16+). В работе, сделанной в Кирове местной киностудией, узнаются знакомые места: Театральная площадь, парк им. С. М. Кирова, Александровский сад и другие.

Как рассказал Соколов, создатели психологической драмы в 11 историях рассуждают о взаимоотношениях родителей и детей.

— Жизненно, проникновенно, поучительно для всех возрастов. Фильм наш, вятский. Про нас с вами. Не под попкорн, а для размышлений. Советую. Горжусь. Будем продолжать снимать наше кино! — резюмировал губернатор.

 

Трейлер фильма «Дорогие мама и папа», vk.com/kolizeum_club

 

Фото: vk.com/aleksandrsokolov43

Новости партнеров