Губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал, как во время рабочей поездки журналисты напомнили ему о предвыборном обещании 2022 года. Историей глава региона поделился на областном совещании, расшифровку которого опубликовали в мессенджере MAX.
По словам Соколова, в сентябре он побывал на дороге в северо-западной части области. Во время интервью возле моста через реку Пушму журналисты вспомнили его выступление четырехлетней давности.
Тогда, в ходе предвыборной кампании, Соколов говорил, что через несколько лет на этом месте появится новый мост. Как признались губернатору представители СМИ, в тот момент они сомневались, что обещание удастся выполнить.
«Мне говорят: „Вы здесь стояли в 2022 году, когда у вас была предвыборная кампания, и рассказывали, что через несколько лет здесь будет мост. Мы вас слушали и не верили. А сейчас здесь действительно новый мост!“» — пересказал разговор Александр Соколов.
Губернатор привел этот случай как пример того, почему важно выполнять ранее озвученные планы.
«Важно доводить до конца все, что мы говорим», — подчеркнул глава региона.
Ранее мы писали: Соколов сделал заявление о выдаче льготных лекарств