Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 июня, Киров 21.1°
Общество Добавить в закладки

Список отключений горячей воды в Кирове в мае

Список отключений горячей воды в Кирове в мае
Фотография автора
Автор: Редакция

С 12 мая в Кирове начинаются гидравлические испытания теплосетей. На сайте hot-water-kirov.ru опубликован список отключений на май.

С 12 по 25 мая Ленина, 184, 184/1, 184/2, 184/3, 184/4, 184/5; 188, 188/2, 188/3, 188/4, 188/5, 190, 186, 188/3, 190/1, 178А, 190/5, 190/2, 190/3, Ленина, 188/1, Ленина, 198 – ВГГУ, Ленина, 207 – Инфекционная больница, Рудницкого, 54б

С 14 по 27 мая Хлыновская, 3А; Верхосунская, 9, 9а, Хлыновская, 1, Ленина, 134/3, 134/2, 134/1, 134/4, Ленина, 140/7Хлыновский, Хлыновская, 5, Ленина 136а, 136б, Ключевая, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 25а, 25б, 25г, 25д, 2а, 3, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 3а, 4, 6, Набережная, 4, 6, 9, пер. Средний, 10, 11, 12, 13 Ключевая, 23 – частный дом; Хлыновская, 6, 16, Ленина, 162а, Ленина, 148, 152, 156, 160, 162, 166, 168, 172Б Ленина, 146, 150, Хлыновская 4, 4а, 4г, 4в, 4з, 4ж, 6а, 12б; Верхосунская, 17, Верхосунская, 23, 19, 21, Верхосунская, 16, 18, 20, 24, Ключевая, 8 – ЧП Лебедев, Верхосунская, 21А – гаражи ОГУ ЦБТС, Ленина, 166а – НИИ СХ северо-востока; Ленина, 176а – ФГУ Российский СХ центр; Ленина, 166а – Аэлита, Верхосунская, 23 - НПК «Своими руками», Ленина, 138 – архив, Верхосунская, 8 – Вятлесдрев, Ленина, 176в-ООО «Тала», Верхосунская, 8 – горбольница № 4, Верхосунская, 4 – д/с № 146, Хлыновская 9а-Детский приют, Ленина, 158А – школа №70, Ленина, 164/3 – МДОУ Детский сад № 196 ЦТП№107

- Ленина, 136А, 140/7; Хлыновская, 5; Ленина, 138 – архив; Хлыновская, 9А – детский спец. приемник 

- Ленина, 164, 164/2, 164/5, 164/6 – мун; Ленина, 164/4 – вед; Ленина, 166а – НИИ СХ северо-востока; Ленина, 176а – ФГУ Российский СХ центр; Ленина, 166а – Аэлита; Ленина, 164/3 – МДОУ Детский сад № 3

- Ключевая, 1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1б, 20, 21, 25, 25а, 25б, 25г, 25д, 2а, 3, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 3а, 4, 6, Набережная, 4, 5, 6, 9, пер. Средний, 12, 13 – ООО «АТП УЖХ»; Верхосунская, 9, 9а, Хлыновская, 1 – ООО «Вересники»; Ключевая, 23 – частный дом; ; Ключевая, 8 – ЧП Лебедев; Верхосунская, 8 – горбольница № 4; Верхосунская, 4 – д/с № 146

- Ленина, 148, 152, 154, 156, 160, 162, 166 – ООО «Вересники»; Хлыновская 4, 4а, 4г, 4в, 4з, 4ж, 6а, 12б – ООО «Вересники»; Верхосунская, 17 – ЖСК Лесник; Верхосунская, 23, 19, 21; Верхосунская, 21А – гаражи ОГУ ЦБТС; Ленина, 158А – школа №70

- Ленина, 174, 176, 178 – ООО «Вересники»

С 17 по 30 мая Профсоюзная, 78, Чехова, 8 – ООО «ПЖХ «25»; Советская, 79 – ЖКО «1 Мая», пер. Мурашинский, 7 к. 1, 7 к. 2, Мира, 1, 29, 31а, 23, Лебяжская, 19, 17; 16, Ярославская, 11, 30; 32, Вологодская 9, Нолинская, 22, 28, 30, 32, 34, Вологодская, 21, 25, 27, 29, 33, 35, 37, Транспортный пр, 22, 24, 30, 32; Транспортный пр, 10, 10а – ИП Гузаиров; Транспортный пр. 12, 26– Кировснабсервис; Сельхозпроезд, 7 Вятский склад; Сельхозпроед, 6, 6а - КОГБУ "СББЖ"; Сельхозпроезд, 7а - "Региональное агенство имущества»; Транспортный, 21 - ТрансКонтейнер 

- Сормовская, 5, 6, 16, 18, 20, 22

- Нолинская, 15, 17, 19, 21, 23; Мурашинская, 14, 16, 18, 20, 22, 24

- Транспортный пр. 22; Транспортный пр., 24, 30, 32

- Студенческий, 19/1, 19/2; Московская, 118/1, Московская, 120/1 - торговый центр; 

- Производственная, 6, 8, 10; Студенческий, 19, 21; Производственная, 10 сбербанк; Производственная, 6 – поликлиника; Производственная, 8 - мед. центр; Производственная, 10 - поликлиника

- Воровского, 92, 92/1, 92/2, 84а, 86а, 86б, 117, 115, 115/1, 113, 113/1; Московская, 135, 110/1, 114/1, 116, 118, 121/1; Производственная, 14, 16, 18, 20, 8/1, 8/2; Солнечная, 17, 15; Студенческий, 23. Производственная, 18/1 - д/с№200, Воровского, 84 - технологический техникум; Воровского, 86 - колледж; Солнечная, 13 - строительный колледж; Производственная, 20 - институт АПК; Студенческий, 26 - ООО"Дымка"; Солнечная, 5 - Автохозяйство; Солнечная, 7 - Парнас; Московская, 106/1 - Автомотор; Солнечная, 3 "СМУ", Солнечная, 9 "АЗС", Студенческий, 28 и. п. Исмайлов, 

- Производственная, 14, 16, 18, Солнечная, 17, Воровского, 92, 92/1, 92/2, Производственная, 12 Оазис, Солнечная, 13, 15Строительный колледж, Производственная, 20Институт Агропрома, Производственная, 18/1д/сад № 200 Воровского, 84 колледж промышленности и автомобильного транспорта, Воровского, 86 технологический колледж

- Московская, 109, 109/1, 109/2, 109/3

- Солнечная55, 16, 12, 14 Ульяновская36, 30 Щорса 105, ООО Вятский привоз, Производственная 24 ИП Долгополов, + объекты Тепловой инспекции

- М. Гвардия 90 Московская 104, РЖД, Московская104-б Чуркин, Московская104-в ОООБизнес недвижимость., Солнечная 6, 8 Планета Г, Очистные сооружения Московская 104д +объекты тепловой инспекции 

- Водоканал пер. Базовый 12а, Кировагростройснаб пер Базовый12, Леспрофи пер Базовый 12, Гражданстрой пер Базовый11, Вневедомственная охрана пер Базовый7, Молпром. пер Базовый2, Культовары пер Базовый2, Универсальная база пер. Базовый14а, коопер Нива пер Базовый 14-а, ФЭС ЕЭС пер Базовый 1, частный дом пер Базовый11, Вятка флекс пер Базовый 11д, Тигр Логистик пер базовый 8, ППЖТ пер Базовый 16, Советский трактк 12, Потребкооперации38, 36, 44 Объекты ТИ 

- Ново-Порошинская 1, 1б; Боровицкая 1, 7а, 7б

- Красноармейская 1, 2, 3, 10; Орджоникидзе 18, 18а, 19, 19а, 21, 23; Советская 81, 85, 87, 89, 89а, 93, 95, 101. 

- Спортивная, 1; Пушкина, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 38а, 40; Советская, 9, 9а, 9/2, 11/1, 11а, 11б, 11в, 11г, 11, 12, 13, 15; Гагарина 6а, 20

- Проезжая, 38, Проезжая, 40 общ.; Проезжая, 40 ФАП в общ., ООО МК-24 (адм. здание; ЦРМ, Склад БМЗ), Проезжая 40а, ИП Старков Проезжая 40в, "Управление граждан. защиты" Проезжая 40г; ООО УК"Сервиском" Проезжая 26а, 40б; Проезжая 40\1База 9 участка (адм. здание). 

С 18 мая по 1 июня Комсомольская 24, 26, 28, 30, 63, 65, 67, 69, Восточная 23А, РЖД и ПМС-31, Молодежный пр. 1, 3, 5, 18 Сосновая 1, 3 Гражданская 31, 33, 37, 37а, 35, 30А, 32, 34, 36, 38, 40 Лесная 10, 12, 8, 8А, ФОК

С 18 по 31 мая Московская, 1 (школа)

С 19 мая по 1 июня Пятницкая, 69, 68, 82, 90, 113, 115, 117; К. Либкнехта, 58, 66, 55; Дерендяева, 14, 15, – МПЖХ № 10; Пятницкая, 67 - ЖСК «Хозяин - 4»Пятницкая, 56/1 Пятницкая, 107а – ТСЖ; Горбуновой, 26, 28; Преображенская, 103; Пятницкая, 102, 98; Захватаева, 19 К. Либкнехта, 55а – ОАО «КТП» (тяговая подстанция 11); Захватаева, 23; Захватаева, 21а –МФЦ Пятницкая, 56 – Волго-Вятский полиэтарный университет

- Пушкарева: 3, 6, 8, 9, 10, 12. Советская: 66, 68, 70, 74, 76; 

С 19 мая по 2 июня Комсомольская 10(ДК), 12б, 20А, 20, 14А, 14в, 10А, 47, 47А, 45, 43, 41, 39 51, 53, 59, школа №71, Восточная 9, 11, 13, Ленина 1, 2, 3, 5 Октябрьская 44А, Молодежный Проезд 2, 4, 6, 8, 10, 1а Лесная 3, Спортивная 4, 6, вокзал

С 20 мая по 3 июня Комсомольская 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 35А, 8А, 37, 6 Чапаева 4, 6, 10, 11 Октябрьская 22, 24, 30, 27, 33, 37, 39, 41, 43, 33 Матросова 1, 5, 6, 4, 10, 12 Горького 3, 5, 3а, 5а, 9, 11, 13, 8, 10, 12, 4, Д/сад №179, ч/с Железнодорожная, ч/с Матрососва, ч/с Пушкина, ч/с Целинная 3, ч/с Ол. Кошевого 29, Ол. Кошевого 22, 24 Октябрьская 44, 42, 40, 38, 36 Ленина 6, 4 

- Школьная 1а, 4а; Боровицкая 9а

- Гагарина, 2 (Горбольница №2), 4а (ДЮСШ-8); Декабристов, 2, 2а, 5, 6, 9, 11

С 21 мая по 4 июня К. Либкнехта, 95, 109, М. Гвардия, 48 – МПЖХ-7; К. Либкнехта, 93, 106, 89, Герцена, 56/1, 56/2, 56/3, М. Гвардия, 51, 45, 46, 46а, 48а – ТСЖ; М. Гвардия, 52; К. Либкнехта, 105, 107, 108, 110; Маклина, 11, 13/1; К. Маркса, 91; Маклина, 1а, 5, 5А, 7; К. Маркса, 89 Дерендяева, 70, М. Гвардия, 48 – Кировэнергосбыт; К. Либкнехта, 102, М. Гвардия, 49 – Арбитражный суд; К. Маркса, 93; Маклина, 5 ; К. Маркса, 79 – кофейня, Герцена, 50 – библиотека, Герцена, 50 – пристрой, К. Маркса, 81 – кинотеатр Октябрь, К. Маркса, 79 - Профсоюзы, Маклина, 3 - Спидцентр, К. Маркса95/К. Либкнехта, 118 - ВятГГУ, Дерендяева, 64а - д/с 172 

- Маклина, 11, 13/1; 

- К. Либкнехта, 105; М. Гвардия, 52; 

- О. Кошевого 37, 39, 41, 43, Горького 16, 18, 25, 27, 27А, Ленина 11, 13, 10, 12, 20, 21, 22, 23, 19 О. Кошевого 28, 30, 32, 45, 47, 34, 51, Спортивная 5, 10, 14, Октябрьская 45, 45/1, 45/3, 47, 49, 51, 55, 57, Гражданская 14, 18, 20, 22, 23а Целинная 14, Д/сад № 171, 175, 180, ч/с Гражданская 17, Целинная 11, Горького 21, 23 Гражданская 30, 29, школа № 73, больница, церковь

- Вятская, 18 кор. 1, 18 кор. 2, Вятская, 9а,, Вятская, 19б ООО "Атлант", частный дом Богородская, 3г, Вятская, 16 Сидорова Т. Н., пер. Рабочий, 8 Парфенова Г. В., 

- Школьная 7, 3, 3а, 2а общ.; Школьная 1 "Физико-математический лицей"; д/с № 46 Проезжая 22а, Проезжая 22, 24.

- Клубная 1, 2, 3, 3а, 7, 9.

С 23 мая по 6 июняКлубная 4, 5, 6, 8; 13, 13К1; Баумана 1, 2, 2а, 2б, 4, 4а; П. Корчагина 39б, 39/1, 45, 47, 49, 51, 53, 47а; Колхозная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. 

С 24 мая по 7 июня Ленина, 187/1, Ленина, 185, 187, 189, 189/1, 193, 193/2, 193/1, 191/1, Ленина, 183а – ИП Гусейнов; 

- Тимирязва, 8, 10 – тсж; Тимирязева, 6 – д/с № 162

- Ленина, 179, 179а, 179б, 183, Тимирязева, 4– ООО «Вересники»; Ленина, 181 – общежитие УВД; 4-й Чижовский пер., 4 – фабрика обуви; Нагорная, 6 – ИП Разумова; Нагорная, 6 – ЗАО «Кировагропромпроект» гараж; Ленина, 179в – ОМТ и ХО гараж; Нагорная, 2г – «Анстрой»; Ленина, 179в – Академия права 

- Базовая8-а. Вятские ресурсы, Базова4, Весна Базовая4-а Кристалл, ТЦ, Автомасл Базовая 2, ИП Якимова; Базовая 2, ИП Коковихин Базовая 2, ИП Куковеров Базовая 2, Втюрин Базовая 8, Металобаза Базовая 19, Газпром Базовая 13а; ООО Оризон-Подшипник Произв 28, ООО Визит Произв 28 ТСЦ Русь Произв 28, Электромонтаж Производственная 33, ИП Солодянкин Производственная, 33, ОАО Рубикон Производств 35, Автобаза ОПС Произв. 39, ОАО Автосвет Произв. 39а, ИП носырев Техническая 4, ТЦ Производственная 29-а. +Объекты тепловой инспекции 

- Солнечный пр. 8 ООО Стройтермоизоляция, Солнечный пр. 3 ООО Алекс-Авто, Производственная, 23 ОАО ККС, Производственная, 23 ООО Алтай-Сервис, Производственная, 23-а Склад бумаги, Солнечный пр. 1 Русский купец. База Водоканала Производственная25+ Объекты тепловой инспекции

- Производственная, 27 –Дом Техники, Производственная, 27-а-Кировпромбурвод, Производственная, 27/1 ТЦ «Гусар», Производственная, 27-д - ИП Суднев Щорса, 62-б –Белоглазов, Щорса, 62-а - Южные сети, Щорса, 62-а-МГЭИ; Щорса, 64 - Клиника Медакадемии, Базовая, 3-Гидродинамика, Базовая, 3-Бакулев Базовая, 3-Текстиль-сервис, Базовая, 7 - Метиз-Вятка, Производственная 27-в Верхорубов + Объекты тепловой инспекции 

- Семашко 1, 1а, 2, 2а. 

- Пушкарева, 1; Советская: 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64. 

- Парковая, 1, 6, 7, 8, 10, Советская, 2, 6

- Поселковая 2, 4, 6, 8, 10, 12; Набережная 32; Юбилейная 1, 3, 5, 7. 

- Холуновская 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19

- Советская 17, 21, 23, 27, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 65, 67; Орджоникидзе 1, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17; Клубная 19; Кутузова 4, 6, 14; М. Гвардия 2, 3. 

С 25 мая по 8 июня Пионерская 6, 8 Марта 3, 5, 7; Зеленина 1. 

- Пионерская 3, 5, 7, 9, 11, 15

- П. Корчагина 37, 37а, 60, 60а; 60б; 62; ст. Долгушино; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. 

С 26 мая по 9 июня Блюхера, 52а – ОАО «Рейс»; Дерендяева, 107 – Кировкраска; Нагорная, 22, 24 – СИЗО №2; пер. Луговой, 1, 7; Социалистическая, 7, Ленина, 171; пер. 2-ой Хлыновский, 10, 15 

- Ленина, 165, 167, Хлыновская, 20, 22 – ООО «Вересники»; Ленина, 169

- Боровая 26, 28; Российская 1, 2в, 5, 7, 9, 11, 19, 21. 

- Индустриальная 1, 3, 5, 7; Орджоникидзе 16а; М. Гвардии 6, Советская 73, 75, 77, 79. 

- Спортивная 4, 6, 8; Пушкина 27, 29, 34, 36, 36/1, 38; Толстого 2, 4, 6, 8, 10; Интернатская 7, 9, 11, 13, 15. 

С 27 мая по 10 июня Пионерская 8, 10, 12, 14; 8 Марта 9, 11, 13, 17; Боровая 27, 29.

- Набережная 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 32.

- ДК Космонавтов 18а; Космонавтов 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Бр. Васнецовых 1, 3. 

- Лесозаводская 2, 4, 6, 8, 10, 1, 1а, 1б, 1в, 5а, 7; Мебельщиков 1, 3а, 5, 7, 9, 2, 4, 6.

С 28 мая по 11 июня Пятницкая, 27 - ТСЖ Пятницкая, 23 - ВСК; 

- 8 Марта 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Боровая 16, 20, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4. 

- Мопра, 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 6в, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 19, 20; Опарина 10, 12, 32; Интернатская 3, 5, 5а; Тельмана, 3, 4, 5, 8. 

С 31 мая по 14 июня Казанская 95а, 78, Красноармейская 12/93; Ленина, 114б, 116а, Милицейская, 9, 11, Пролетарская 14а; Казанская 80, 86, 90, 97, 99а, 101, 107, Казанская 109/1, Казанская, 109, Казанская 111, Ленина 112а, 116; Урицкого, 48, 48/1, 47; Милицейская, 14, 18 - «Калинка Морозов»; Пролетарская, 7 - ОАО «Северная металлическая компания»; Милицейская, 18/Ленина, 126 - ККС; Пролетарская 11а/ Казанская 97а – МОУ МУК №4

- Ленина 114, 114а

- Урицкого 51; Милицейская 3; Казанская, 100

- Урицкого, 31б, 37а, 37б, Урицкого 33, 35, Пролетарская 1 – частное; 

- Ленина, 112, 112б, Ленина, 108; Ленина, 110(офис)

- Уральская, 14, 12; пр-т Октябрьский, 20, 22; Свердлова, 32а; 28а, Дзержинского, 19а - д/с №6; Дзержинского, 21а - д/с №181; школа-лицей - Уральская, 9; Уральская, 7 - техникум; спорт школа - Подгорная, 15; АТС - Уральская, 1; баня - Дружбы, 6; Подгорная, 15 - "Имлайт"; Подгорная, 18 - ООО"СТА"; Б. Скопино, 3 ООО Полюс, Б. Скопино, 2 ООО Регионстрой, ОКтябрьский, 22а СУ-1, Октябрьский, 22а ООО Триспа, 

- Подгорная, 12, 16, 14; Свердлова, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 24а; Подгорная, 18, 18а, Свердлова, 26 м-н Пятерочка, 

- Подгорная, 18б, С. Набережная, 17, 19

- Октябрьский пр., 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 33, 33а, 35, 37, 39; Дзержинского, 3, 5, 7, 9; Металлургов, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Уральская, 4, 6, 8, 10; Шорина, 24, 26, 28, 30; Октябрьский, 31 – спорткомплекс; Октябрьский, 31а - кафе Ольво; Металлургов, 8а – Элгиз; Октябрьский, 29а – Афлоцентр; Октябрьский, 31 - Дом дружбы народов; 

- Шорина, 14, 16, 18; Пер. Дружбы, 3, 5, 7, 8, 10; Дружбы, 4, 6, 8, 10; Шорина, 18б ОАО «ККС»; Пер. Дружбы, 4 – Пождепо; Октябрьский, 21 - школа №56

- Ленинградская, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 11; Дзержинского, 64,; Дзержинского, 50/1, 50, 48, 40, 46, 48, 52; Орджоникидзе, 6; Крупской, 4, 4а, 4б, 6, 6а; Стахановская, 31; Тиминский, 3; Дзержинского, 11, 17, 23 МУК-4; Дружбы, 9а - д/с №61; Дружбы, 9б - школа; Дзержинского, 25 - шк-интернат; Дзержинского, 66 - д/с №79; Дзержинского, 38 - поликлиника; Крупской 5А-д/с, Дзержинского 60, 60/1, 62, 62/1, 62/3, 64/1, 64/2, 56, 58, Луганская 2, 4, Крупской 5, 5/1, 5/2, Мичуринская 63, Крупской 5/1 Лобанова, Дзержинского 62 Юдинцева, Луганская 4 Тюлин

- Дзержинского, 60, 62, 60/1, 62/3, 64/1, 64/2, 62/1, 56, 58; Луганская; 2, 4, Крупская, 5, 5/1, 5/2; Мичуринская, 63; Луганская, 4 - ИП Тюлин; Дзержинского, 62 – ИП Юдинцева

- Березниковская, 32, 34, Полевая, 44, 46, 23, 25, 14, 12, Орджоникидзе, 9, 9/1; 24, Тиминский, 7; Краснофлотская, 14; Крупская, 10, Гирсовский, 33, 36, Чернышевского, 45/2, 45/1; Березниковская, 24 - аптечный склад; Березниковская, 30 магазин, Каширская, 3а

- Шинников, 39, 41, 43, 48; Чернышевского, 39, 41; 

- Широнинцев 41; Гирсовский 38, 40, 42; Чернышевского 47, 49; 45/1, 45/2

- Ломоносова, 10а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 29а, 31, 33; Циолковского, 1, 1а, 5, 5/1, 7, 9, 11; Менделеева, 12, 14, 10; Мира, 35, 37, 39, 41; Кольцова, 2, 4, 4А, 4/1, 6, 10, 10Б, 12, 4/1, 8/1; Монтажников, 19; Монтажников 38, Лепсе 77/1, Лепсе 62, 60, 58/2, 58, 56. Ломоносова 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22. Студенческий проезд 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10/1, 12, 14, 16; Суворовский проезд 5а, 7б, 9, 10, 11; Ломоносова, 29б - гимназия; Кольцова, 8 - школа искусств; Мира, 46 - спорт. школа; Ломоносова, 7, 9 - учебный центр; Ломоносова, 14а - спортзал; Ломоносова, 7а - АТХ; Ломоносова, 5 - Автосервис; Ломоносова, 5а - Киров-Лада; Ломоносова, 2а - АО "КТК"; Ломоносова, 25 - "Неон"; Циолковского, 11а - д/с №149; Кольцова, 8а - д/с№143; Циолковского, 3 - д/с№97; Циолковского, 3а - д/с№211, Ломоносова, 11 ПС "МонтаЖ", Ломоносова, 2а Юнис, Ломоносова, 2а и. п. Татаринов, Ломоносова, 5 и. п. Драницын, и. п Пескичев, и. п. Зыков. и. п. Ашихмин, и. п. Христолюбов; Студенческий проезд 9, 11, 11а - ВятГГУ; Студенческий проезд 7 - Кировский областной наркологический диспансер; Студенческий проезд 10 Ленинский военкомат В/Г - 15(в/ч 41056), Московская 121а В/Г-13(бывший Квату); Бульвар Ломоносова 1 - Храм. 

- Менделеева, 16 - детская больница; Циолковского, 18 - поликлиника; 

- Циолковского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16; Ломоносова, 35, 37, 37а; Московская, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161; Московская, 149 – Глобус; Московская, 151а - д/с №163; Московская, 157а д/с№33

- Мурашинский пер. 22, 24, 26, 28, 30, 32, Майский, 10, 9, Монтажников, 3, 2, 4, 6, 10, 1, 5, Ломоносова, 2

- Ломоносова, 4, 6; 

- Ломоносова, 8 - архив; Ломоносова, 10

- Ломоносова, 16, 18, 20, 22

- Лепсе 56, 58, 58/2, 62; 

- Воровского, 110, 112; Строителей, 42, 42/1, 42/2, 44(школа№52) ; Воровского, 114 - Атлант

- Воровского, 104, 106, 108; Конева, 5, 5/1, 1, 1А; Воровского104, 104аТЦ Точка, Воровского108 Аптека Витал, Воровского106 ИП Шмаков, М. Конева1 Марьин, М. Конева1а Алкогаз

- Конева, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7

- Конева, 9; Волкова, 1, 3, Волкова, 3(поликлиника), 3/1, 3/2, Волкова, 1/1(ДК-184)

- Волкова, 5, 5/1, 5/2; Строителей, 46, 46/1(ДОУ-194), 46/2(ДОУ-193), 

- Воровского, 106

- Конева, 9 

- Энтузиастов, 1, 3, 5, 4, 11, 15, 15/1, 15/2, 19, 23а, 11, 19а, Пархоменко, 9 ; Архитектора Зянкина, 9/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 7/3, 7/4, 7, 7/2, 7/1, 13, А. Михеева20-а, 20, 16, Солнечная, 35, 35а, 37, 45, 39, Юровская, 2, 2а 4, 8, 6 Юровская, 11а(ТЦ Мирный) ; Юровская11б ИП Девятериков, Энтузиастов, 3/1(Д/С-40). Энтузиастов17а (д/с №27),, 

- Юровской, 4; Юровской, 6; Юровской, 8; Солнечная, 39

- Сурикова 29, 27-1очер, 27-2очер., 33-а, 36, 34, 31 (1, 2, очер), 31 (3 очер), 19/2,; М-н Пингвин 

- Щорса 19; Щорса, 21; Щорса, 23; Щорса, 23/1; Щорса, 19/1

- Красина, 7, Сурикова, 40; Сурикова, 42; Сурикова, 42/1; Сурикова, 44; Некрасова, 32-а; 

- Некрасова 38; Некрасова 40а,; Пушкина 7

- Сурикова 33, Щорса 17

- Опарина 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 14, 21, 24, 26, 28, 31, 34; М. Гвардии 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14; Мопра 2, 2а, 4а, 4б, 4в; Пушкина, 27 (спальный корпус). 

- Богородская 50, 52, 72, 73, 74, 81, 91, 93, 99, 100, 101, 102, 103. 

- Богородская 50Б, 50В, 50Г

- Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

- Озерная 12, 12а, Ботаническая 33, 35, Богородская 27

- Кир. Почтамт ОС-32 Бр. Васнецовых, 15; Бр. Васнецовых 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. 

Комментарии:

Читайте также

Новости партнеров