В Кирово-Чепецке срочно ищут автоволонтера, который сможет помочь в спасении раненой птицы. Молодая пустельга, на которую напали собаки, сейчас находится в местной государственной ветклинике.

Центр помощи животным “Большое гнездо” обратился за помощью: птицу необходимо как можно скорее доставить в Киров, где ей окажут специализированную помощь. Нашедший слетка человек не может самостоятельно транспортировать его, поэтому волонтеры просят откликнуться водителей, готовых оперативно перевезти птицу в коробке.
Особых навыков для этого не требуется — достаточно забрать пернатого пациента и доставить его по указанному адресу. Каждый, кто может помочь, может связаться с организаторами и внести свой вклад в спасение дикой птицы.
Позже в сообществе появилась информация, что волонтер был найден и он уже забрал птичку.
Фото: “Большое гнездо, помощь животным”