Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Стартовали конкурсы для юристов и бухгалтеров Кировской области

1 сентября 2021 года открылись конкурсные задания для юристов и бухгалтеров Кировской области. 

Конкурсы профессионального мастерства «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» - это два традиционных состязания представителей наиболее популярных и востребованных профессий региона. В Кировской области конкурс «Юрист-профессионал» пройдет в 20 раз, а конкурс «Бухгалтер-профессионал» - в 14 раз.

Областные конкурсы в 2021 году - это возможность принять участие в бесплатной образовательной программе и помериться силами с лучшими профессионалами региона, расширить карьерные перспективы.

Тема 2021 года, объединяющая областные конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» и серию образовательных событий – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее».

В областных конкурсах смогут принять участие дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов: номинация «Молодой юрист» в конкурсе «Юрист-профессионал» учреждена впервые, а победители в номинации «Молодой бухгалтер» в конкурсе «Бухгалтер-профессионал» определятся в 5 раз.

До 20 сентября участникам необходимо ответить на вопросы теста, а до 10 октября - решить ситуационные задачи. 

Конкурсные задания разработаны представителями контролирующих ведомств региона и ведущими вузами области ВятГУ и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Имена лучших бухгалтеров области будут объявлены 29 октября, а юристов - 26 ноября.

Подать заявку на участие можно на сайте профессионалы43.рф  до 23:59 20 сентября 2021 года. 


Организатором областных конкурсов выступает ООО "КонсультантКиров" при поддержке Правительства Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров